Todas as Ofertas (14)
CADEIRA GAMING TRUST GXT 714W RUYA WHT - 8713439250657
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Cadeira Gaming Trust GXT714 Ruya Branco - TK39597
169,90€
Envio+6,80€
Total176,70€
Trust Cadeira Gaming Ruya, Pele Sintética, Branco unidade
212,48€
EnvioGrátis!
Total212,48€
Cadeira Gaming Trust GXT714W RUYA - Branco - 25065
227,10€
EnvioGrátis!
Total227,10€
Cadeira Gaming Trust GXT714W RUYA - Branco - 25065
222,00€
EnvioGrátis!
Total222,00€
TRUST CADEIRA GAMING TRUST GXT714W RUYA - BRANCO - A2210457-FDF
219,50€
Envio+12,99€
Total232,49€
Cadeira Gaming Trust GXT714W RUYA - Branco CADTRU25065
219,90€
Envio+9,90€
Total229,80€
Cadeira Gaming Trust GXT714W RUYA - Branca
229,90€
Envio+3,99€
Total233,89€
Cadeira Gaming Trust GXT714W RUYA - Branco - 25065
227,00€
Envio+9,90€
Total236,90€
Trust TRUST CADEIRA GAMING RUYA GXT714W BLACK/ WHITE #PROMO KAMIKAZE 2024# - 8713439250657
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,40€
- a 27/05/202459,38€
- a 26/06/202459,38€
- a 26/07/202459,38€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
237,54€
Envio+8,99€
Total246,53€
Detalhes do Produto
Trust GXT 714 RUYA. Tipo de produto: Cadeira de jogos universal, Peso máximo de utilizador: 150 kg, Altura máxima do utilizador: 195 cm. Largura: 710 mm, Profundidade: 750 mm, Altura (mín.): 134 cm. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos universal
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoCouro, Poliuretano
- Cor do assentoPreto, Branco
- CorPreto, Branco
- Diâmetro da roda5 cm
- Material das rodasPlástico
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Altura máxima do utilizador195 cm
- Rodas
- Classe de elevação a gás4
- Altura de elevação (máx.)10 cm
- Densidade da espumaAlta densidade
- Modelo
- Material da estruturaMadeira
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura710 mm
- Profundidade750 mm
- Altura da cadeira42 cm
- Altura do encosto83 cm
- Altura (mín.)134 cm
- Largura do assento52 cm
- Peso19 kg
Ergonomia
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
Código de barras:8713439250657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis