Epson EB-L210SW White
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1.605,81€
1.518,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x379,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje379,50€
- a 01/06/2024379,50€
- a 01/07/2024379,50€
- a 31/07/2024379,50€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Epson V11HA76080 datashow Projetor de distância normal 4000 ANSI lumens 3LCD WXGA (1200x800) Compatibilidade 3D Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje379,50€
- a 01/06/2024379,50€
- a 01/07/2024379,50€
- a 31/07/2024379,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.518,00€
Envio+8,65€
Total1.526,65€
Todas as Ofertas (4)
Projetor Epson EB-L210SW - V11HA76080
1.449,90€
EnvioGrátis!
Total1.449,90€
Epson V11HA76080 datashow Projetor de distância normal 4000 ANSI lumens 3LCD WXGA (1200x800) Compatibilidade 3D Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje379,50€
- a 01/06/2024379,50€
- a 01/07/2024379,50€
- a 31/07/2024379,50€
1.518,00€
Envio+8,65€
Total1.526,65€
Videoprojector Epson EB-L210SW - V11HA76080
1.695,00€
Envio+5,00€
Total1.700,00€
Epson Eb-l210sw Projector Transparente - 8715946715209
1.759,99€
Envio+3,99€
Total1.763,98€
Detalhes do Produto
Epson V11HA76080. Luminosidade do projector: 4000 ANSI lumens, Tecnologia da projecção: 3LCD, Resolução nativa do projetor: WXGA (1200x800). Tipo de fonte de luz: Laser, Vida útil da fonte de luz: 20000 h, Vida útil da fonte de luz (modo económico): 30000 h. Foco: Automático/Manual, Comprimento focal fixo: 9,5 mm, Rácio de zoom: 1.35:1. Modos de cor de vídeo: Quadro preto, Cinema, Dinâmica, Apresentação, sRGB. Tipo de interface em série: RS-232C
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Proporções de imagem suportadas16:10
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoWXGA (1200x800)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Dissipação de calor884 BTU/h
- Tamanho máximo do ecrã3,05 m
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1397 - 3048 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)2500000:1
- Correção Keystone, vertical- 15 - 15 °
- Correção Keystone, horizontal-15 - 15 °
- Brilho do projetor (modo económico)2800 ANSI lumens
- Extensão da frequência vertical100 - 120 Hz
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Características
- Espelhamento de ecrã
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído37 dB
- Interativo
- On Screen Display (OSD)
- Nível de ruído (modo económico)27 dB
Outras características
- RS-232C
- MontagemCeiling Mounted, Table Mounted, Wall Mounted
Vídeo
- Modos de cor de vídeoQuadro preto, Cinema, Dinâmica, Apresentação, sRGB
- Compatibilidade 3D
Características fornecedor
- GénerosQualquer género
Multimédia
- Potência16 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)30000 h
- Vida útil da fonte de luz20000 h
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232C
- Suporte Consumer Electronics Control (CEC)
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada de microfone
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Entrada áudio (L,R)2
- Áudio (L,R) saída1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- TipologiaPortátil
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Desligar automático
- Potência201 W
- Consumo (modo economizador)191 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)260 W
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura325 mm
- Profundidade337 mm
- Peso4,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
Sistema de lente
- Índice de projecção0.48 - 0.65:1
- Rácio de zoom1.35:1
- Capacidade de zoom
- Comprimento focal fixo9,5 mm
- FocoAutomático/Manual
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:8715946715209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis