Cadeira Gaming Trust GXT 714R Ruya Vermelha
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,28€
em 4x58,32€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,32€
- a 27/05/202458,32€
- a 26/06/202458,32€
- a 26/07/202458,32€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira Gaming Trust GXT714R RUYA - Vermelho
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,32€
- a 27/05/202458,32€
- a 26/06/202458,32€
- a 26/07/202458,32€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,28€
Envio+5,70€
Total238,98€
Sillas marca TRUST modelo Silla Gaming Trust Gaming GXT 714 Ruya/Roja - B0CL594Y64
243,96€
EnvioGrátis!
Total243,96€
Cadeira Gaming Trust GXT714R RUYA - Vermelho
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,37€
- a 27/05/202462,37€
- a 26/06/202462,37€
- a 26/07/202462,37€
249,48€
EnvioGrátis!
Total249,48€
Todas as Ofertas (21)
Trust Cadeira Gaming Ruya, Pele Sintética, Vermelho unidade
212,48€
EnvioGrátis!
Total212,48€
Cadeira Gaming Trust GXT714R RUYA - Vermelho
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,32€
- a 27/05/202458,32€
- a 26/06/202458,32€
- a 26/07/202458,32€
233,28€
Envio+5,70€
Total238,98€
Sillas marca TRUST modelo Silla Gaming Trust Gaming GXT 714 Ruya/Roja - B0CL594Y64
243,96€
EnvioGrátis!
Total243,96€
Cadeira Gaming Trust GXT714R RUYA - Vermelho - 25064
222,00€
EnvioGrátis!
Total222,00€
Cadeira Gaming Trust GXT714R RUYA - Vermelho
222,48€
EnvioGrátis!
Total222,48€
Cadeira Gaming Trust GXT714R RUYA - Vermelho
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,37€
- a 27/05/202462,37€
- a 26/06/202462,37€
- a 26/07/202462,37€
249,48€
EnvioGrátis!
Total249,48€
Cadeira Gaming Trust GXT714R RUYA - Vermelho - 25064
234,30€
EnvioGrátis!
Total234,30€
TRUST Cadeira Gaming Trust GXT714R RUYA - Vermelho - 25064
228,96€
Envio+4,90€
Total233,86€
Cadeira Gaming Trust GXT714R RUYA - Vermelho - 25064
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,58€
- a 27/05/202461,55€
- a 26/06/202461,55€
- a 26/07/202461,55€
246,23€
Envio+4,99€
Total251,22€
TRUST CADEIRA GAMING TRUST GXT714R RUYA - VERMELHO - 9B2E5E2A-610
226,80€
Envio+12,99€
Total239,79€
Detalhes do Produto
Trust GXT 714 RUYA. Tipo de produto: Cadeira de jogos universal, Peso máximo de utilizador: 150 kg, Altura máxima do utilizador: 195 cm. Largura: 710 mm, Profundidade: 750 mm, Altura (mín.): 134 cm. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos universal
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoCouro, Poliuretano
- Cor do assentoPreto, Vermelho
- CorPreto, Vermelho
- Diâmetro da roda5 cm
- Material das rodasPlástico
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Altura máxima do utilizador195 cm
- Rodas
- Classe de elevação a gás4
- Altura de elevação (máx.)10 cm
- Densidade da espumaAlta densidade
- Modelo
- Material da estruturaMadeira
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura710 mm
- Profundidade750 mm
- Altura da cadeira42 cm
- Altura do encosto83 cm
- Altura (mín.)134 cm
- Largura do assento52 cm
- Peso19 kg
Ergonomia
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
Código de barras:8713439250640
Referência:25064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis