Pharma Nord BioActivo Vitamina D Forte+ 100µg 80 Cápsulas
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,02€
17,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia Num Clique
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suplemento Vitamina D Ossos e Músculos Bioactivo 80 cápsulas - 7315663
19,96€
Envio+2,99€
Total22,95€
Todas as Ofertas (9)
BioActivo Vitamina D Forte+ 80 cápsulas
20,95€
EnvioGrátis!
Total20,95€
Suplemento Vitamina D Ossos e Músculos Bioactivo 80 cápsulas - 7315663
19,96€
Envio+2,99€
Total22,95€
Bioactivo Vitamina D Forte + 80 cápsulas
21,29€
Envio+2,90€
Total24,19€
Bioactivo Vitamina D Forte+ Capsulas X80
22,85€
Envio+3,99€
Total26,84€
BioActivo Bioactivo Vitamina D Forte+ (x80 cápsulas) 7315663
23,92€
Envio+3,90€
Total27,82€
Bioactivo Vitamina D Forte+ Caps X80
25,31€
Envio+2,98€
Total28,29€
Detalhes do Produto
Bioactivo Vitamina D Forte 80 cápsulas é um suplemento alimentar rico em vitamina D que contribui para manutenção dos ossos e dentes saudáveis, normal funcionamento muscular e do sistema imunitário.Trata-se de uma nova formulação, constituída por 75 µg (3000 UI) de vitamina D3 dissolvidas em azeite extraído a frio que melhora a absorção da vitamina D.A vitamina D é importante para uma divisão celular normal, para manter os ossos e os dentes saudáveis e para a normal absorção de cálcio e fósforo.
Características
Sem características associadasReferência:7315663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis