Haeger Aquecedor de Parede com Comando 2000W
Envio +4,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo58,32€
50,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Aquecedor Parede Ceramico 2000w C/Comando FH200017A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
55,09€
Envio+4,90€
Total59,99€
AQUECEDOR DE PAREDE C/ COMANDO 2000W - HAEGER iSHINE - FH-200.017A
Pagamento em prestações
3x
50,29€
Envio+4,70€
Total54,99€
HAEGER Calefactores y radiadores de la marca modelo ISHINE CALEFACTOR PARED CON MANDO. 2535955030 - Calefactores y radiadores - B0CNTRBNKR
62,25€
EnvioGrátis!
Total62,25€
HAEGER AQUECEDOR PAREDE CERAMICO 2000W SPLIT C/COMAND - FH200017A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,90€
Envio+5,00€
Total58,90€
Todas as Ofertas (17)
Haeger Aquecedor Parede Ceramico 2000w C/Comando FH200017A
Pagamento em prestações
3x
55,09€
Envio+4,90€
Total59,99€
AQUECEDOR DE PAREDE C/ COMANDO 2000W - HAEGER iSHINE - FH-200.017A
Pagamento em prestações
3x
50,29€
Envio+4,70€
Total54,99€
HAEGER Calefactores y radiadores de la marca modelo ISHINE CALEFACTOR PARED CON MANDO. 2535955030 - Calefactores y radiadores - B0CNTRBNKR
62,25€
EnvioGrátis!
Total62,25€
HAEGER AQUECEDOR PAREDE CERAMICO 2000W SPLIT C/COMAND - FH200017A
Pagamento em prestações
3x
53,90€
Envio+5,00€
Total58,90€
AQUECEDOR HAEGER PAREDE CERAMICO 2000W SPLIT C-COMAND - FH200017A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
55,13€
Envio+6,99€
Total62,12€
HAEGER AQUECEDOR PAREDE CERAMICO 2000W SPLIT C/COMAND FH200017A
53,90€
Envio+4,99€
Total58,89€
HAEGER AQUECEDOR PAREDE CERAMICO 2000W SPLIT C/COMAND - FH200017A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,55€
Envio+5,49€
Total62,04€
Aquecedor de Parede HAEGER iShine - 2000W, Controlo Remoto, Cerâmico
Pagamento em prestações
3x
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Haeger aquecedor parede ceramico 2000w ccomando - FH200017A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+5,99€
Total64,99€
HAEGER HAEGER AQUECEDOR PAREDE CERAMICO 2000W C/COMANDO - 89D070E3-ECB
56,70€
Envio+5,99€
Total62,69€
Detalhes do Produto
Aquecimento de Parede Cerâmico com Controlo Remoto
• Aquecimento com elementos de calefação cerâmicos
• Design moderno com superfície em vidro
• Ecrã digital e controlo remoto
• Indicador da temperatura ambiente
• Temporizador de 1 - 8 horas
• Temporizador semanal 24/7
• 2 Níveis de aquecimento
• Modo oscilação
• Termostato regulável
• Potência máxima: 2000 Watts
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)18 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoDigital
- Temperatura (máx.)45 °C
- Potência2000 W
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- InstalaçãoParede
- VisorLED
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Número de níveis de potência2
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Controlado remotamente
- Duração do temporizador (máxima)8 h
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
- Auto oscilação
Pesos e dimensões
- Altura222 mm
- Largura598 mm
- Profundidade150 mm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:5608475032332
Referência:FH-200.017A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis