SVR Filler Biotic Creme de Olhos 15ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,35€
21,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
SVR Filler Biotic Contorno Olhos e Lábios 15ml
18,39€
Envio+4,90€
Total23,29€
Creme Contorno Olhos e Lábios Filler Biotic SVR 15 ml - 3662361003259
22,75€
Envio+2,99€
Total25,74€
SVR Biotic Filler Contorno Olhos 15 ml - 3662361003259
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
SVR Filler Biotic Creme de Olhos e Lábios 15ml
23,05€
EnvioGrátis!
Total23,05€
SVR SVR Biotic Filler Contorno Olhos/Lábios - 15ml 7290858
27,93€
Envio+3,90€
Total31,83€
SVR - Filler Biotic Contorno De Olhos Lábios 15ml
21,13€
Envio+3,90€
Total25,03€
Detalhes do Produto
15ml
Como Utilizar
A aplicação deste maravilhoso produto é simples, mas requer atenção especial. Aplicar de manhã e à noite na zona dos olhos e lábios .
Para maximizar a eficácia, siga este conselho de aplicação: faça uma leve massagem esticando o material para a parte externa do rosto .
Você vai perceber que é uma excelente base de maquiagem , com acabamento luminoso e não pegajoso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3662361003259
Referência:7290858 | 3662361003259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis