Cadeira Gaming Trust GXT 703 Riye Preta
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
145,15€
em 3x48,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust GXT 703 RIYE Siège de jeu universel Noir - B0CJVGWVCT
145,36€
EnvioGrátis!
Total145,36€
Gxt703 Riye Gaming Chair Black - 8713439251289
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
145,15€
Envio+5,25€
Total150,40€
Todas as Ofertas (10)
Trust Cadeira Gaming Riye, Pele Sintética, Preto unidade
127,48€
EnvioGrátis!
Total127,48€
Trust GXT 703 RIYE Siège de jeu universel Noir - B0CJVGWVCT
145,36€
EnvioGrátis!
Total145,36€
Trust GXT703 Riye Gaming Chair Black - 25128
143,02€
EnvioGrátis!
Total143,02€
TRUST GXT703 RIYE GAMING CHAIR BLACK - 2DEF1042-1D3
138,50€
Envio+6,99€
Total145,49€
Cadeira Gaming Trust GXT703 Riye Preta
140,90€
Envio+3,99€
Total144,89€
Gxt703 Riye Gaming Chair Black - 8713439251289
Pagamento em prestações
3x
145,15€
Envio+5,25€
Total150,40€
Cadeira Gaming Trust Preto GXT703 Riye, 25128
137,90€
Envio+9,90€
Total147,80€
Cadeira Gaming Trust 25128 Preto Gxt703 Riye
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Silla gamer trust gxt 703 negra/gris 25128 elevador de gas clase 4 reposabrazos abatibles bloqueo de inclinacion max. 140kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
162,40€
Envio+7,00€
Total169,40€
Trust GXT 703 RIYE Cadeira de jogos universal Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
160,99€
Envio+8,65€
Total169,64€
Detalhes do Produto
Trust GXT 703 RIYE. Tipo de produto: Cadeira de jogos universal, Peso máximo de utilizador: 140 kg, Cor base: Preto. Largura: 680 mm, Profundidade: 690 mm, Altura (máx.): 128 cm
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos universal
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoTecido, Couro, Poliuretano
- Cor do assentoPreto
- CorPreto
- Material das rodasNylon
- Cor basePreto
- Rodas
- Classe de elevação a gás4
- Altura de elevação (máx.)12 cm
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador140 kg
Ergonomia
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
Pesos e dimensões
- Largura680 mm
- Profundidade690 mm
- Altura da cadeira52 cm
- Altura (máx.)128 cm
- Largura do assento54 cm
- Profundidade do assento52 cm
- Peso15,5 kg
Código de barras:8713439251289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis