Razer BlackWidow V4 X Layout US RGB Switch Amarelo
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
160,06€
em 3x53,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer BlackWidow V4 X, Teclado mecánico gaming con Razer Chroma RGB (Switches mecánicos amarillos Razer, 6 teclas macro dedicadas, Teclas de ABS de doble inyección) US-Layout, Negro - B0C6MFJ63D
129,50€
EnvioGrátis!
Total129,50€
Razer Teclado BlackWidow V4 X (Yellow Switch) - US Layout - 8887910072868
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
160,06€
Envio+6,49€
Total166,55€
Todas as Ofertas (9)
Razer BlackWidow V4 X, Teclado mecánico gaming con Razer Chroma RGB (Switches mecánicos amarillos Razer, 6 teclas macro dedicadas, Teclas de ABS de doble inyección) US-Layout, Negro - B0C6MFJ63D
129,50€
EnvioGrátis!
Total129,50€
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V4 X RGB US Yellow Switch RZ03-04701800-R3M1
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Razer BlackWidow V4 X (Yellow Switch) - US Layout - RZ03-04701800-R3M1
155,47€
EnvioGrátis!
Total155,47€
Teclado Gaming Razer Blackwidow V4 X - Yellow Switch - Layout US
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Razer Teclado BlackWidow V4 X (Yellow Switch) - US Layout - 8887910072868
Pagamento em prestações
3x
160,06€
Envio+6,49€
Total166,55€
TECLADO RAZER BLACKWIDOW V4 X (YELLOW SWITCH) - US LAYOUT - 8887910072868
155,90€
Envio+3,90€
Total159,80€
BlackWidow V4 X (Yellow Switch) - US Layout
151,90€
Envio+6,90€
Total158,80€
Teclado Razer BlackWidow V4 X (Yellow Switch) - US Layout
157,90€
Envio+3,99€
Total161,89€
Teclado BlackWidow V4 X (Yellow Switch) - US Layout
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
180,99€
Envio+8,65€
Total189,64€
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- ConectividadeCom fios
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Tecnologia de switch do tecladoRazer Yellow
- Dispositivo apontador
- TeclasDouble shot
- Material das teclasAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas Windows
Características
- Anti-ghosting
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:8887910072868
Referência:RZ03-04701800-R3M1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis