Destaques
Razer BlackWidow V4, Teclado mecánico gaming con Razer Chroma RGB (Switches mecánicos amarillos Razer, 6 teclas macro dedicadas, Teclas de ABS de doble inyección) US-Layout, Negro - B0C6DZ94Q6
BlackWidow V4 (Yellow Switch) - US Layout - RZ03-04691800-R3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,27€
- a 01/06/202457,24€
- a 01/07/202457,24€
- a 31/07/202457,24€
Todas as Ofertas (5)
Razer BlackWidow V4, Teclado mecánico gaming con Razer Chroma RGB (Switches mecánicos amarillos Razer, 6 teclas macro dedicadas, Teclas de ABS de doble inyección) US-Layout, Negro - B0C6DZ94Q6
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V4 RGB US Yellow Switch RZ03-04691800-R3M1
Razer BlackWidow V4 Teclado Mecânico Gaming Razer Yellow Switch Idioma USA
BlackWidow V4 (Yellow Switch) - US Layout - RZ03-04691800-R3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,27€
- a 01/06/202457,24€
- a 01/07/202457,24€
- a 31/07/202457,24€
Razer Rz03-04691800-r3m1 Gaming Keyboard Preto - 8887910072523
Detalhes do Produto
Razer RZ03-04691800-R3M1.Formato do teclado: Completo (100%).Estilo do teclado: Direito.Tecnologia de conectividade: Com fio, Interface do dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor mecânico, Layout do teclado: QWERTY.Tipo de luz de fundo: LED RGB, Apoio para pulso.Uso recomendado: Jogo.Cor do produto: Preto.Especificações: - Sistema operacional Windows suportado: Sim.- Dimensões do teclado (Largura x Profundidade x Altura): 466 x 152 x 43,9 mm.- Peso do teclado: 1,48 kg.- Alimentação: USB.- Material da tecla: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS).- Teclas: Duplo disparo.- Uso recomendado: Jogo.- Interface do dispositivo: USB.- Interruptor do teclado: Interruptor mecânico.- Layout do teclado: QWERTY.- Idioma do teclado: Inglês dos EUA - Dispositivo de ponteiro: Não.- Formato do teclado: Completo (100%).- Teclado numérico: Sim.- Teclas do Windows: Sim.- Tecnologia de conectividade: Cabo.- Frequência de polling: 8000 Hz.- Teclas de atalho: Sim.- Teclas rápidas programáveis: Sim.- Tecnologia de interruptor de tecla do teclado: Razer Yellow.- Número de produtos incluídos: 1 peça(s).- Anti-ghost: Sim.- Estilo do teclado: Direito.- Cor do produto: Preto.- Material: Alumínio.- Indicadores LED: Sim.- Teclado de tamanho completo: Sim.- Luz de fundo: Sim.- Apoio para pulso: Sim.- Tipo de luz de fundo: LED RGB.- Luz de fundo ajustável: Sim.- Cor da luz de fundo: Multicolorido.- Mouse incluído: Não.- Conector USB: USB Tipo C.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Taxa de amostragem8000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- ConectividadeCom fios
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Tecnologia de switch do tecladoRazer Yellow
- Dispositivo apontador
- TeclasDouble shot
- Material das teclasAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas Windows
Características
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Anti-ghosting
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAlumínio
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)466 x 152 x 43,9 mm
- Peso de teclado1,48 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB