Sesderma Retisil Creme Intensivo Pro-Aging 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo47,73€
39,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmapóvoa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sesderma Retisil Creme Intensivo 50 ml
40,33€
Envio+3,99€
Total44,32€
Sesderma Sesderma Retisil Creme Intensivo Pro-Aging - 50ml 7408872
46,40€
EnvioGrátis!
Total46,40€
Creme intensivo RETISIL 50 ml - 8429979479433
39,64€
Envio+4,99€
Total44,63€
Todas as Ofertas (17)
Sesderma Retisil Creme Intensivo 50 ml
40,33€
Envio+3,99€
Total44,32€
Sesderma Sesderma Retisil Creme Intensivo Pro-Aging - 50ml 7408872
46,40€
EnvioGrátis!
Total46,40€
Creme intensivo RETISIL 50 ml - 8429979479433
39,64€
Envio+4,99€
Total44,63€
Sesderma Retisil Creme Intensivo Pro-aging 50 ml
37,77€
Envio+2,90€
Total40,67€
Sesderma Retisil Creme Intensivo Pro-Aging 50ml
38,75€
EnvioGrátis!
Total38,75€
Sesderma Retisil Creme Intensivo Pró-Aging 50ml
50,50€
EnvioGrátis!
Total50,50€
Creme Anti-idade Sesderma Retisil 50 ml - S05119503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,24€
EnvioGrátis!
Total51,24€
Detalhes do Produto
Creme hidratante para peles normais a secas (e mistas desidratadas), especialmente indicado para peles com sinais avançados de idade (rugas, flacidez e outros sinais como manchas, textura irregular, desidratação…) Dia e noite. Ativos:HP retinoato, silício orgânico, péptido Syn-Tacks, péptido Syn-Coll, progeline, ácido hialurónico BPM e MBPM, cavalinha, centelha asiática, Vitamina E, óleo de rosa mosqueta, óleo de amêndoas doces, óleo de jojoba, manteiga de karité, glicerina Modo de utilização:Aplicar com massagem circular até absorção completa como cuidado hidratante. De manhã e/ou à noite.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429979479433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis