Aspirador Vertical Dyson V8
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,99€
- Primeira prestação30,99€
- Total financiado309,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 309,90€, montante financiado de 309,90€, 10 prestações de 30,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 309,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,49€
- a 27/05/202477,47€
- a 26/06/202477,47€
- a 26/07/202477,47€
Destaques
Aspirador Dyson V8 (2023) - SV25
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 27/05/202487,47€
- a 26/06/202487,47€
- a 26/07/202487,47€
Aspirador vertical dyson v8 2023 - 446969-01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,49€
- a 27/05/202477,47€
- a 26/06/202477,47€
- a 26/07/202477,47€
Todas as Ofertas (12)
Aspirador Dyson V8 (2023) - SV25
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 27/05/202487,47€
- a 26/06/202487,47€
- a 26/07/202487,47€
Aspirador vertical dyson v8 2023 - 446969-01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,49€
- a 27/05/202477,47€
- a 26/06/202477,47€
- a 26/07/202477,47€
Aspirador Vertical V8 0.54L 115AW (Níquel/Prateado) - DYSON - 446969-01
Aspirador Vertical DYSON V8
ASPIRADOR VERTICAL DYSON V8 - 5025155081839
Aspirador Dyson V 8 nickel/silver 2023 - V8NICKELSILVER
Dyson V 8 nickel/silver 2023 - V8NICKELSILVER
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,58€
- a 27/05/202497,55€
- a 26/06/202497,55€
- a 26/07/202497,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,02€
- Primeira prestação39,02€
- Total financiado390,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 390,23€, montante financiado de 390,23€, 10 prestações de 39,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 390,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Dyson V8 Aspirador Vertical/de Mão Sem Fios 115AW Níquel/Prateado
ASPIRADOR VERTICAL DYSON V8 40MIN 540ml
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
Dyson V8 Broom Vacuum Cleaner Prateado - 5025155081839
Detalhes do Produto
Dyson V8. Tipo de limpiador: Secar, Método de separación de la suciedad: Ciclónico. Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Níquel, Plata, Capacidad del depósito del polvo en seco: 0,54 L. Fuente de energía: Batería, Tiempo de funcionamiento: 40 min, Tiempo de carga: 5 h. Cepillos de aspiradora incluidos: Multifunctional brush, Cantidad por...
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Montagem do tubo de aspiração
- Escovas de aspirador incluídasEscova motorizada, Escova multifunções
- Base para carregamento
- Acessório para fissuras
- Pilhas incluídas
Ergonomia
- Montável na parede
Desempenho
- Número de velocidades2
- LimpezaSeco
- Potência variável
- A ÁguaCiclónico
- Botão turbo
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção115 AW
- Autonomia40 min
- Tempo de carga5 h
- Autonomia (velocidade lenta)40 min
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Design
- CorNíquel, Prateado
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,54 l