Deepcool R-vertical-gpu-bracket-g-1 Gpu Vertical Bracket 4.0
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,59€
em 3x22,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEEPCOOL Vertical GPU Bracket BK - B0BNQR1LYH
55,53€
EnvioGrátis!
Total55,53€
SUPORTE VERTICAL DEEPCOOL 4.0 VGA R-VERTICAL-GPU-BRACKET-G-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,59€
Envio+3,90€
Total70,49€
Todas as Ofertas (9)
DEEPCOOL Vertical GPU Bracket BK - B0BNQR1LYH
55,53€
EnvioGrátis!
Total55,53€
DeepCool Suporte Vertical GPU PCIe 4.0 - 6933412796367
53,50€
Envio+3,90€
Total57,40€
Bracket Vertical Deepcool PCIe 4.0
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
SUPORTE VERTICAL VGA DEEPCOOL 4.0 - R-VERTICAL-GPU-BRACKET-G-1
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
DEEPCOOL SOPORTE VERTICAL VGA DEEPCOOL 4.0 - 77388C80-ABF
63,70€
Envio+4,99€
Total68,69€
SUPORTE VERTICAL DEEPCOOL 4.0 VGA R-VERTICAL-GPU-BRACKET-G-1
Pagamento em prestações
3x
66,59€
Envio+3,90€
Total70,49€
Deepcool R-vertical-gpu-bracket-g-1 Vertical Gpu Support Prateado - 6933412796367
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Deepcool pab 300 r-vertical-gpu-bracket-g-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,50€
Envio+7,00€
Total74,50€
Deepcool vertical gpu bracket universal suporte g. - WV1872376
69,00€
Envio+4,49€
Total73,49€
Características
- Número de slots PCI Express1
- CorPreto
- Produtos compatíveisCG540/CG540 Limited/CG560/CG560 Limited/CK500/CK500 WH/CK560/CK560 WH/CH510/CH510 WH
- Tipo de chassi compatívelUniversal
- TipologiaSuporte GPU
- Número de placas gráficas compatíveis1 unidade(s)
- Cabo riser incluído
- Montagem em prateleira
- PCI Express slots version4.0
- MaterialPolímero de Cristal Líquido (LCP), Poliamida, Policloreto de vinil (PVC)
Embalagem
- Profundidade da embalagem243 mm
- Altura da embalagem187 mm
- Comprimento da embalagem47 mm
Pesos e dimensões
- Comprimento0,15 m
- Altura143 mm
- Largura18 mm
- Profundidade121 mm
Código de barras:6933412796367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis