Anker Soundcore Space One Active Noise Cancelling Bluetooth Brancos
Envio +5,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
101,89€
em 3x33,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares inalambricos anker space one - blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
110,19€
Envio+7,00€
Total117,19€
Auriculares Inalambricos Anker Space one - Blanco - 0194644138615
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
101,89€
Envio+5,50€
Total107,39€
Auriculares com microfone Soundcore A3035G21 178808
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
109,99€
Envio+5,99€
Total115,98€
Todas as Ofertas (7)
Headphones Anker Soundcore Space One Active Noise Cancelling Bluetooth Brancos A3035G21
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Auriculares inalambricos anker space one - blanco
Pagamento em prestações
3x
110,19€
Envio+7,00€
Total117,19€
Auscultadores WirelessS ANKER SPACE ONE - Branco - A3035G21
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
Anker Soundcore Space One Active Noise Cancelling Bluetooth Brancos - AU12511072
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Auriculares Inalambricos Anker Space one - Blanco - 0194644138615
Pagamento em prestações
3x
101,89€
Envio+5,50€
Total107,39€
Auriculares com microfone Soundcore A3035G21 178808
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+5,99€
Total115,98€
Auscultadores anker soundcore space one branco - UHANKRNB00ONEBI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
123,70€
Envio+4,49€
Total128,19€
Características
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)40 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))55 h
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
Pesos e dimensões
- Altura190,5 mm
- Largura170,2 mm
- Profundidade90,2 mm
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Número de microfones3
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorCreme
- CorLatte Cream
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAUX, USB Type-C
- Bolsa
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC), TCO
Código de barras:0194644138615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis