Schleich Eldrador Creatures Shadow Stone Monster
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,47€
27,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Mimos & Compª
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schleich 70158 Monstruo de piedra de sombra, a partir de 7 años, ELDRADOR CREATURES - playset, 1 piezas - B0BSP1N7BX
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Schleich eldrador creatures 70158 figura de juguete para niÑos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,15€
Envio+7,00€
Total30,15€
Figuras de Ação Schleich 70158 Moderno - S7191531
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,58€
EnvioGrátis!
Total40,58€
Todas as Ofertas (6)
Schleich 70158 Monstruo de piedra de sombra, a partir de 7 años, ELDRADOR CREATURES - playset, 1 piezas - B0BSP1N7BX
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Schleich eldrador creatures 70158 figura de juguete para niÑos
23,15€
Envio+7,00€
Total30,15€
Schleich Eldrador Creatures Shadow Stone Monster 70158 - 70158
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Figuras de Ação Schleich 70158 Moderno - S7191531
40,58€
EnvioGrátis!
Total40,58€
SCHLEICH ELDRADOR CREATURES SCHATTENSTEINMONSTER 70158
47,73€
EnvioGrátis!
Total47,73€
Detalhes do Produto
schleich ELDRADOR CREATURES 70158. Edad recomendada (mín.): 7 año(s), Color del producto: Negro, Púrpura
Características
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorPreto, Roxo
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAção/Aventura
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)12 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura228 mm
- Profundidade81 mm
- Peso353,2 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:4059433556291
Referência:70158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis