JBL Flip 6 Bluetooth Turquesa
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo130,36€
100,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x33,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JBL Altavoz Bluetooth portátil Flip 6 - Altavoz resistente al agua y al polvo IPX67, compatible con JBL PartyBoost, hasta 12h de batería, azul turquesa - B09NCDFTYK
99,52€
EnvioGrátis!
Total99,52€
Coluna Bluetooth JBL Flip 6 - Turquesa
110,99€
Envio+2,90€
Total113,89€
JBL Flip 6 Teal - _12209 - 12209
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
100,90€
Envio+4,39€
Total105,29€
Todas as Ofertas (23)
JBL Altavoz Bluetooth portátil Flip 6 - Altavoz resistente al agua y al polvo IPX67, compatible con JBL PartyBoost, hasta 12h de batería, azul turquesa - B09NCDFTYK
99,52€
EnvioGrátis!
Total99,52€
Coluna Bluetooth JBL Flip 6 - Turquesa
110,99€
Envio+2,90€
Total113,89€
JBL Flip 6 Teal - _12209 - 12209
Pagamento em prestações
3x
100,90€
Envio+4,39€
Total105,29€
Coluna Bluetooth Portátil 20W Flip 6 (Turquesa) - JBL - JBLFLIP6TEAL
100,84€
EnvioGrátis!
Total100,84€
Coluna portatil jbl flip 6 bluetooth turquesa - FLIP6TEAL
100,13€
Envio+4,49€
Total104,62€
COLUNA BLUETOOTH JBL FLIP6TEAL - 6925281993039
106,99€
EnvioGrátis!
Total106,99€
JBL COLUNA BLUETOOTH FLIP 6 TEAL - JBLFLIP6TEAL
120,86€
EnvioGrátis!
Total120,86€
COLUNA PORTÁTIL JBL C/ BT TURQUESA FLIP6 - Turquesa FLIP6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,52€
Envio+6,99€
Total137,51€
JBL JBL COLUNA BLUETOOTH FLIP 6 TEAL - 6925281993039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,38€
Envio+5,99€
Total135,37€
JBL - Coluna Portátil c/ BT Turquesa FLIP6 - 01.805.005.01002
123,34€
EnvioGrátis!
Total123,34€
Detalhes do Produto
O ritmo continua com o sistema de altifalantes de 2 vias JBL Flip 6, concebido para proporcionar um som alto, cristalino e potente. O seu woofer em forma de pista de corrida fornece frequências baixas e médias excepcionais, enquanto um tweeter separado produz frequências altas nítidas e claras. Flip 6 também apresenta radiadores duplos passivos optimizados para graves profundos, afinados com a utilização do algoritmo avançado de Harman.
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Comprimento do fio1,2 m
- AirPlay
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorVerde-azulado
- BraceletePlástico
Áudio
- Potência RMS das colunas10 W
- Potência20 W
- Sensibilidade80 dB
- Peak Music Power Output (PMPO)20 W
- Extensão da frequência63 - 20000 Hz
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete105 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,35 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior235 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281993039
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281993039
- Volume da caixa exterior0,012 cm³
- Produtos por camada de palete60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
- País de origemChina
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior215 mm
- Largura da caixa principal exterior230 mm
- Quantidade por palete420 unidade(s)
Desempenho
- Definições do Equalizador
- UtilizaçãoUniversal
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Embalagem
- Profundidade da embalagem216 mm
- Altura da embalagem106 mm
- Comprimento da embalagem99 mm
- Peso da embalagem928 g
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro do woofer8 cm
- Diâmetro do tweeter1,6 cm
- Diâmetro do woofer (imperial)7,62 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)1,52 cm
Pesos e dimensões
- Altura68 mm
- Largura178 mm
- Profundidade72 mm
- Peso550 g
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Gestão de energia
- Autonomia12 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria17,28 Wh
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade4800 mAh
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete352,2 kg
Código de barras:6925281993039
Referência:FLIP6TEAL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis