Samsung Galaxy SmartTag 2 Black EI-T5600BBEGEU
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo35,65€
26,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung SmartTag2 Black - B0CG7JHFKY
29,46€
Envio+2,99€
Total32,45€
Samsung smarttag2 (2023) t5600 black
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,44€
Envio+7,00€
Total32,44€
Todas as Ofertas (31)
Samsung SmartTag2 Black - B0CG7JHFKY
29,46€
Envio+2,99€
Total32,45€
Samsung smarttag2 (2023) t5600 black
25,44€
Envio+7,00€
Total32,44€
Localizador Galaxy SmartTag 2 (Grafite) - SAMSUNG - EI-T5600BBEGEU
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Smart Tag Samsung Ei-t5600bbegeu Preta Bluetooth
33,90€
Envio+2,90€
Total36,80€
SAMSUNG SMARTTAG2, BLACK EI-T5600BBEGEU
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Localizador Samsung Galaxy SmartTag2 Preto - EI-T5600BBEGEU
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Samsung Galaxy SmartTag2 Preta - 8806095039893
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Samsung EI-T5600 Galaxy SmartTag2 Preto DE - EI-T5600BBEGEU
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Detalhes do Produto
Les nouveaux Galaxy Smart Tag2 sont arrivés. Avec une durée de vie de la batterie optimisée, protection contre l\'eau et la poussière de grade IP67, les fonctions Navigez et recherchez à proximité pour une localisation intuitive, Galaxy Smart Tag2 vous aide à ne pas perdre les choses importantes pour vous et à garder sous contrôle les appareils IoT en un simple clic.
Retrouvez facilement vos objets auxquels vous décidez de coller Samsung Smart Tag2
Design fin et compact pour plus de confort d\'utilisation
Batterie longue durée
Samsung Smart Tag2 est résistant à l\'eau et à la poussière (IP67)
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Pesos e dimensões
- Altura8 mm
- Largura28,8 mm
- Profundidade52,4 mm
- Peso13,8 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoLocalizador
- CorGrafite
- Distância máxima de operação120 m
- IdadesItem
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó
- Acelerómetro
Bateria
- Autonomia12000 h
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
- Capacidade220 mAh
Código de barras:8806095039893
Referência:EI-T5600BBEGEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis