TV Smart TV LG Série UR74 (2023) 43"/109,2cm LED 4K UHD webOS
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,54€
- Primeira prestação36,54€
- Total financiado365,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 365,40€, montante financiado de 365,40€, 10 prestações de 36,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 365,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,35€
- a 27/05/202491,35€
- a 26/06/202491,35€
- a 26/07/202491,35€
Destaques
LED LG 43UR74006LB AEUQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,35€
- a 27/05/202491,35€
- a 26/06/202491,35€
- a 26/07/202491,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,54€
- Primeira prestação36,54€
- Total financiado365,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Smart TV 43 LED LG - 43UR74006 - webOS - (109cm) - 4K - 43UR74006 -
Led TV Lg 43UR74006LB
LED LG 43UR74006LB AEUQ - 8806084739735
Smart TV 43\" LED 4K UHD Série UR74 (2023) webOS - LG - 43UR74006LB.AEUQ
TV LED 4K LG 43UR74006LB
LED LG 43UR74006LB AEUQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,35€
- a 27/05/202491,35€
- a 26/06/202491,35€
- a 26/07/202491,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,54€
- Primeira prestação36,54€
- Total financiado365,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG 43UR74006LB.AEEQ - 43UR74006LB.AEEQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,23€
- a 27/05/202498,23€
- a 26/06/202498,23€
- a 26/07/202498,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,29€
- Primeira prestação39,29€
- Total financiado392,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 392,92€, montante financiado de 392,92€, 10 prestações de 39,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 392,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 43 - 109 cm
Ecrã: LED UHD 4K
Sistema Operativo: webOS 23
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 60 Hz
Som: 20 W
Entradas/Saídas: 3 x HDMI
2 x USB
LAN
Saída som ótica
Wi-Fi
Bluetooth
Peso: 6,9 Kg
Dimensão: 55,9 x 95,7 x 7,9 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 60,5 x 95,7 x 21,5 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: G
Garantia: 3 anos
-
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Sound
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal109 cm
- LED backlight
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã43 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,8 kg
- Altura (sem base)559 mm
- Comprimento (sem base)957 mm
- Largura (sem base)79,2 mm
- Peso (com suporte)6,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)957 mm
- Altura do conjunto (com suporte)605 mm
- Largura do conjunto (com suporte)215 mm
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Optimizer, HGiG
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteBase de pés
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
- Cor do suportePreto
- Ano de introdução2023
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.0
- Interface comum Plus (CI+)
Embalagem
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem652 mm
- Comprimento da embalagem1075 mm
- Peso da embalagem9,4 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã33 a 44 Polegadas
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Compatível com Google Assistant
- Número de línguas OSD37
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sistema OperativoWeb OS
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCineasta
- Versão de sistema operacional23
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas54 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas75 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (AV/TV)AI Sound, Filmmaker Mode™, WOW Interface, WebOS Smart TV, Works With Google Assistant, Works with Amazon Alexa, a5 AI Processor Gen6
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV