Sunstech Pops Auriculares com Microfone Brancos
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,98€
5,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Intrauditivos Sunstech Pops/ Con Micrófono/ Jack - 8429015018657
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Sunstech Pops Auricular estéreo TPE con micrófono. Color Blanco. - B07K87XV7S
8,65€
Envio+2,99€
Total11,64€
Todas as Ofertas (6)
Auriculares Intrauditivos Sunstech Pops/ Con Micrófono/ Jack - 8429015018657
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Sunstech Pops Auricular estéreo TPE con micrófono. Color Blanco. - B07K87XV7S
8,65€
Envio+2,99€
Total11,64€
Sunstech Pops Auriculares com Microfone Brancos
6,09€
Envio+4,25€
Total10,34€
SUNSTECH AURICULARES INTRAUDITIVOS SUNSTECH POPS CON MICROFONE JACK 3.5 BRANCOS - 050F8D46-82E
6,50€
Envio+4,99€
Total11,49€
Fones de ouvido intra-auriculares Sunstech Pops/com microfone/Jack 3.5/Branco - POPSWT
10,98€
Envio+3,99€
Total14,97€
Características
Outras características
- Amplificador incluído
- Conetor 2,5 mm
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboBranco
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores10 - 10000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores93 dB
- Impedância32 Ω
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
- Microfone destacável
Pesos e dimensões
- Peso15,5 g
Código de barras:8429015018657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis