Drone Dji Drone Mini 4 Pro
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
789,00€
em 4x197,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,25€
- a 28/05/2024197,25€
- a 27/06/2024197,25€
- a 27/07/2024197,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dron DJI Mini 4 Pro [Otro]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,25€
- a 28/05/2024197,25€
- a 27/06/2024197,25€
- a 27/07/2024197,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
789,00€
EnvioGrátis!
Total789,00€
DJI Mini 4 Pro (DJI RC-N2), dron mini plegable con cámara de vídeo 4K HDR para adultos, menos de 249 g, 34 min de tiempo de vuelo, distancia máx. de transmisión de vídeo de 20 km, C0, Gris - B0CFF38HMJ
812,21€
EnvioGrátis!
Total812,21€
Todas as Ofertas (7)
Drone DJI Mini 4 Pro
759,99€
Envio+2,90€
Total762,89€
DJI Drone Mini 4 Pro (DJI RC-N2) - 19710
759,99€
EnvioGrátis!
Total759,99€
Dron DJI Mini 4 Pro [Otro]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,25€
- a 28/05/2024197,25€
- a 27/06/2024197,25€
- a 27/07/2024197,25€
789,00€
EnvioGrátis!
Total789,00€
DJI Mini 4 Pro (DJI RC-N2), dron mini plegable con cámara de vídeo 4K HDR para adultos, menos de 249 g, 34 min de tiempo de vuelo, distancia máx. de transmisión de vídeo de 20 km, C0, Gris - B0CFF38HMJ
812,21€
EnvioGrátis!
Total812,21€
DRONE DJI MINI 4 PRO GL - 6941565969019
792,99€
EnvioGrátis!
Total792,99€
DJI Mini 4 Pro e Radio-comando DJI RC-N2 (9019)
799,00€
EnvioGrátis!
Total799,00€
Drone DJI Mini 4 Pro (GL) - A49288825
809,00€
EnvioGrátis!
Total809,00€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
Câmera
- Velocidade do obturador12MP Photo: 1/16000-2 s (2.5-8 s for simulated long exposure), 48MP Photo: 1/8000-2 s s
- Modos de cor de vídeoD-Log, HLG, Normal
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 1,3 mm
- Formato de compressão de imagensDNG, JPEG, RAW
- Sistemas de ficheiros suportadosexFAT
- Intervalo de vibração angular-0,01 - 0,01 °
- Intervalo de inclinação mecânica-135 - 80 °
- Intervalo panorâmica mecânica-30 - 30 °
- Intervalo de rolamento mecânico-135 - 45 °
- Amplitude de focagem normal1 - ∞ m
- Formato equivalente (lente)2,4 cm
- Sensibilidade ISO da gravação vídeo (normal)100 - 6400
- Sensibilidade ISO de gravação de vídeo (D-Log)100 - 1600
- Sensibilidade ISO de gravação de vídeo (HLG)100 - 1600
- Sensibilidade ISO de gravação em modo noturno (normal)100 - 12800
- Velocidade máxima de controlo (inclinação)100 °/seg
- Zoom digital4 x
- Abertura máxima1,7
- Megapixels48 MP
- Formatos de vídeoAVC, H.264, H.265, HEVC, MP4, MPEG4
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Frames por Segundo (FPS)200 fps
- Resolução máxima de imagem8064 x 6048 pixels
- Resoluções de vídeo1920 x 1080,3840 x 2160 pixels
- Ângulo do campo de visão82,1 °
- Taxa de frames à máxima resolução de vídeo150 Mbit/s
Design
- Adequado para uso exterior
- CorPreto, Branco
- Dobrável
- TipologiaQuadricóptero
- Tipo de construçãoReady-to-fly (RTF)
Características
- GLONASS
- Velocidade máxima de subida5 m/s
- Velocidade máxima de descida5 m/s
- Precisão de voo vertical0,1 m
- Precisão de voo horizontal0,1 m
- Número de rotores4 rotores
- Distância máxima de operação18000 m
- Número de eixos3
- N.º de pás de hélice2
- Máxima resistência ao vento10,7 m/s
- Velocidade máxima16 m/s
- Sustentação no ar (max)30 min
- Tempo máximo de voo34 min
- Com Wi-Fi
- GPS Incluído
- Altitude máxima de voo4000 m
Funcionalidades de gestão
- Funções de controlo de movimentoTraseiro, Descendente, Dianteiro, Virar à esquerda, Virar à direita, Ascendente
Características fornecedor
- Quantidade de antenas4
Memória
- RAM2 GB
- Slot(s) de cartão de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
Transmissor
- Quantidade de portas USB1
- Frequência (MHz)2.4 - 5.8 MHz
Pesos e dimensões
- Altura101 mm
- Largura298 mm
- Profundidade373 mm
- Peso da bateria77,9 g
- Peso249 g
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Pilhas incluídas
Bateria
- Tempo de carga70 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,32 V
- Capacidade de bateria18,96 Wh
- Funciona a bateria
- Capacidade2590 mAh
Código de barras:6941565969019
Referência:CPMA073101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis