Drone Dji Drone Mavic 3 Pro
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo2.101,78€
1.999,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x499,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje499,75€
- a 28/05/2024499,75€
- a 27/06/2024499,75€
- a 27/07/2024499,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DJI Mavic 3 Pro DJI RC [Otro]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje499,75€
- a 28/05/2024499,75€
- a 27/06/2024499,75€
- a 27/07/2024499,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.999,00€
EnvioGrátis!
Total1.999,00€
Drone RC DJI Mavic 3 - 6941565957061
2.079,00€
Envio+6,90€
Total2.085,90€
DJI Mavic 3 Pro (DJI RC) - D957061
2.140,00€
EnvioGrátis!
Total2.140,00€
DJI Mavic 3 Pro con DJI RC (control remoto con pantalla), dron insignia de tres cámaras con cámara Hasselblad con CMOS 4/3, 43 min de tiempo de vuelo y transmisión de vídeo HD a 15 km - B0BZSHHFVS
2.133,69€
EnvioGrátis!
Total2.133,69€
Todas as Ofertas (8)
DJI Mavic 3 Pro DJI RC [Otro]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje499,75€
- a 28/05/2024499,75€
- a 27/06/2024499,75€
- a 27/07/2024499,75€
1.999,00€
EnvioGrátis!
Total1.999,00€
Drone RC DJI Mavic 3 - 6941565957061
2.079,00€
Envio+6,90€
Total2.085,90€
DJI Mavic 3 Pro (DJI RC) - D957061
2.140,00€
EnvioGrátis!
Total2.140,00€
DJI Mavic 3 Pro con DJI RC (control remoto con pantalla), dron insignia de tres cámaras con cámara Hasselblad con CMOS 4/3, 43 min de tiempo de vuelo y transmisión de vídeo HD a 15 km - B0BZSHHFVS
2.133,69€
EnvioGrátis!
Total2.133,69€
DJI Drone Mavic 3 Pro (DJI RC) - 19016
2.099,00€
EnvioGrátis!
Total2.099,00€
DJI Drone Mavic 3 Pro
2.099,00€
EnvioGrátis!
Total2.099,00€
Drone DJI Mavic 3 Pro RC
2.139,99€
Envio+2,90€
Total2.142,89€
Drone DJI Mavic 3 Pro (DJI RC)(EU) - A47786412
2.139,00€
EnvioGrátis!
Total2.139,00€
Detalhes do Produto
Características:
- Camera Hasselblad 4/3 CMOS
- Imagens profissionais de 5,1K/50fps
- Solução de cor natural Hasselblad
- Tempo máximo de voo de 43 minutos
- Detecção de Obstáculos Omnidirecional
- Transmissão de vídeo HD de 15 km
- RTH avançado
- Modo noturno para gravação de vídeo
- DJI RC (tela HD de 5,5 polegadas)
- 1x DJI Mavic 3 Clássico
- 1x DJI Mavic 3 Bateria de Voo Inteligente
- 1x DJI RC
- 3x DJI Mavic 3 Hélices de Baixo Ruído (par)
- 1x DJI 65W Carregador Portátil
- 1x Cabo USB-C
- 1x Capa de Armazenamento DJI Mavic 3 Clássico
- 1x Sticks suplentes DJI RC
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941565957061
Referência:CPMA065301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis