Maxcom FW56 Carbon Pro Rosa
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
48,00€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAXCOM SMARTWATCH FW56 Carbon Pro Gold - B0CPJN794H
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Smartwatch maxcom fw56 carbon pro gold
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,78€
Envio+7,00€
Total48,78€
Todas as Ofertas (11)
MAXCOM SMARTWATCH FW56 Carbon Pro Gold - B0CPJN794H
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
SmartWatch FW56 Carbon Pro (Dourado) - MAXCOM - 5908235977508
33,91€
Envio+3,99€
Total37,90€
SmartWatch Maxcom FW56 Carbon Pro Dourado - 5908235977508
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
SMARTWATCH MAXCOM FW56 CARBON PRO Rosa Dourado
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
Smartwatch maxcom fw56 carbon pro gold
41,78€
Envio+7,00€
Total48,78€
Smartwatch Maxcom FW56 Carbon Pro Rosa -
42,90€
Envio+3,80€
Total46,70€
SMARTWATCH MAXCOM -FW56 CARBON PRO GD
41,81€
Envio+6,15€
Total47,96€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MaxCom FW56 Carbon Pro. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 4,7 cm (1.85\"), Resoluu00e7u00e3o: 240 x 286 pixels, Ecru00e3 tu00e1ctil. Capacidade da bateria: 260 mAh. Cor da pulseira: Rosa\"\"}
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraRosa
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaAço inoxidável
- Material das lentesVidro
- Cor do estojo de relógioDourado
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Características
- Pedómetro incorporado
- Modo multidesportos
- Com Monitor de Sono
- Medidor de tensão arterial
- Calendário
- Ativação por voz
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 286 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.85 "
Rede
- Conexão rede móvel
Design
- Cor da pulseiraRosa
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaAço inoxidável
- Material das lentesVidro
- GéneroUnisexo
- Cor do estojo de relógioDourado
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Comprimento total (pulseira + relógio)23,5 cm
- Largura37,8 mm
- Profundidade11,5 mm
- Diâmetro4,63 cm
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 286 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.85 "
Gestão de energia
- Duração da bateria7 dias
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade260 mAh
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:5908235977508
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis