Razer Blackwidow V4 (Green Switch)
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
202,72€
em 4x50,68€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,68€
- a 29/05/202450,68€
- a 28/06/202450,68€
- a 28/07/202450,68€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Razer BlackWidow V4, Teclado mecánico gaming con Chroma RGB (Switches mecánicos verdes , 6 teclas macro dedicadas, ABS de doble inyección) US-Layout, Negro - B0C6DWV86F
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V4 RGB US Green Switch RZ03-04690100-R3M1
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Razer BlackWidow V4 Teclado Mecânico Gaming Razer Green Switch Idioma USA
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Razer BlackWidow V4 (Green Switch) - US Layout - RZ03-04690100-R3M1
195,39€
EnvioGrátis!
Total195,39€
Teclado Gaming Razer Blackwidow V4 RGB - Layout US - Green Switch
189,99€
Envio+2,90€
Total192,89€
Teclado Razer BlackWidow V4 (Green Switch) - US Layout
198,90€
Envio+3,99€
Total202,89€
RAZER BLACKWIDOW V4 (GREEN SWITCH) - US LAYOUT - F4B1557D-E99
194,40€
Envio+5,99€
Total200,39€
Razer Teclado BlackWidow V4 (Green Switch) - US Layout - 8887910072356
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,68€
- a 29/05/202450,68€
- a 28/06/202450,68€
- a 28/07/202450,68€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
202,72€
Envio+6,49€
Total209,21€
Teclado RAZER BLACKWIDOW V4 (GREEN SWITCH) - 8887910072356
197,50€
Envio+3,90€
Total201,40€
BlackWidow V4 (Green Switch) - US Layout
191,90€
Envio+6,90€
Total198,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8887910072356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis