Google Auriculares Bluetooth PIXEL Pro Porcelain
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
216,07€
em 4x54,04€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,04€
- a 02/06/202454,01€
- a 02/07/202454,01€
- a 01/08/202454,01€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares google pixel buds pro ga05205-de
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,04€
- a 02/06/202454,01€
- a 02/07/202454,01€
- a 01/08/202454,01€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
216,07€
Envio+7,00€
Total223,07€
Todas as Ofertas (4)
Google Pixel Buds Pro Porcelana com cancelamento de ruído (ANC)- GA05205-DE
170,77€
Envio+3,95€
Total174,72€
Google Pixel Buds Pro Porcelana com cancelamento de ruído (ANC) - GA05205-DE
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
Auriculares google pixel buds pro ga05205-de
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,04€
- a 02/06/202454,01€
- a 02/07/202454,01€
- a 01/08/202454,01€
216,07€
Envio+7,00€
Total223,07€
Auscultadores Google Pixel Buds Pro beige, Bluetooth, ANC, USB-C | In- - GA05205-DE
189,00€
Envio+5,00€
Total194,00€
Detalhes do Produto
Así es como suenan los premium: los Google Pixel Buds Pro ofrecen cancelación activa de ruido con SilentSeal y cuentan con controladores de 11 mm especialmente diseñados para un sonido completo. Los sensores de los Pixel Buds Pro les permiten medir y luego aliviar la presión en el canal auditivo, para un ajuste cómodo. Gracias al Asistente de Google...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0193575037134
Referência:7856440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis