Google PIXEL 8 6.2" 8GB/128GB Obsidian
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo738,13€
589,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x147,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,25€
- a 27/05/2024147,25€
- a 26/06/2024147,25€
- a 26/07/2024147,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Google Pixel 8 5G 6,2'' 128GB Negro [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,25€
- a 27/05/2024147,25€
- a 26/06/2024147,25€
- a 26/07/2024147,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
589,00€
EnvioGrátis!
Total589,00€
Google pixel 8 8+128GB 5G 6,2'' Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,50€
- a 27/05/2024149,50€
- a 26/06/2024149,50€
- a 26/07/2024149,50€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
598,00€
EnvioGrátis!
Total598,00€
Google Pixel8 8+128G 5G Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 27/05/2024149,75€
- a 26/06/2024149,75€
- a 26/07/2024149,75€
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Todas as Ofertas (14)
Smartphone Google Pixel 8 5G 8GB/128GB Dual Sim Obsidian Black - TK38055
629,90€
EnvioGrátis!
Total629,90€
Google Pixel 8 5G 6,2'' 128GB Negro [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,25€
- a 27/05/2024147,25€
- a 26/06/2024147,25€
- a 26/07/2024147,25€
589,00€
EnvioGrátis!
Total589,00€
Google pixel 8 8+128GB 5G 6,2'' Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,50€
- a 27/05/2024149,50€
- a 26/06/2024149,50€
- a 26/07/2024149,50€
598,00€
EnvioGrátis!
Total598,00€
Google Pixel8 8+128G 5G Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 27/05/2024149,75€
- a 26/06/2024149,75€
- a 26/07/2024149,75€
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Google Pixel 8 5G 8GB/128GB Negro (Obsidian) Dual SIM GA04803 -
657,90€
EnvioGrátis!
Total657,90€
Google Pixel 8 6.2\" 8GB/128GB Obsidian
820,29€
EnvioGrátis!
Total820,29€
Smartphone Google Pixel 8 5G 128GB/8GB DualSIM Obsidian - GA04803-GB
679,90€
EnvioGrátis!
Total679,90€
Google Pixel 8 5G DS 128GB 8GB Obsidian - 0840244706692
653,89€
EnvioGrátis!
Total653,89€
Smartphone Google Pixel 8 5G 6,2\" 8GB/128GB Dual SIM (Obsidian) - GA04803-GB
768,14€
EnvioGrátis!
Total768,14€
Google Pixel 8 5G 8GB/128GB Dual SIM Obsidian Black 0840244706692
749,80€
EnvioGrátis!
Total749,80€
Detalhes do Produto
El Google Pixel 8 tiene un moderno procesador Pixel, el Google Tensor G3, que, junto con la IA de Google, ofrece posibilidades ilimitadas. La pantalla Actua de 6,2\"\" (15,7 cm) es fácil de leer incluso bajo la luz solar directa. La batería con función de carga rápida está siempre lista, por lo que puede confiar en ella. La cámara optimizada del Pixel...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis428 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1400 cd/m²
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2000 cd/m²
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,68
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom áudio
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom digital7 x
- Zoom óptico2 x
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura150,5 mm
- Largura70,8 mm
- Profundidade8,9 mm
- Peso187 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2000 cd/m²
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.2 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Processador
- ProcessadorGoogle
- Modelo de processadorTensor G3
Bateria
- Capacidade4575 mAh
Código de barras:0840244706692
Referência:7855517 | GA04803-GB | 0840244706692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis