Google PIXEL 8 6.2" 8GB/256GB Obsidian
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,25€
- a 28/05/2024167,25€
- a 27/06/2024167,25€
- a 27/07/2024167,25€
Destaques
Google Pixel 8 - Smartphone Android libre con Cámara Pixel avanzada, batería con autonomía de 24 horas y potentes funciones de seguridad - Obsidiana, 256GB - B0CGVPKKCP
Google PIXEL 8 6.2\"\" 8GB/256GB Obsidian
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,25€
- a 28/05/2024167,25€
- a 27/06/2024167,25€
- a 27/07/2024167,25€
Todas as Ofertas (12)
Smartphone Google Pixel 8 5G 8GB/256GB Dual Sim Obsidian Black - TK38056
Google Pixel 8 - Smartphone Android libre con Cámara Pixel avanzada, batería con autonomía de 24 horas y potentes funciones de seguridad - Obsidiana, 256GB - B0CGVPKKCP
Google PIXEL 8 6.2\"\" 8GB/256GB Obsidian
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,25€
- a 28/05/2024167,25€
- a 27/06/2024167,25€
- a 27/07/2024167,25€
Smartphone google pixel 8 5g 6.2 8gb/256gb obsidi - GA04833-GB
Smartphone Google Pixel 8 6.2\" 8GB/256GB Dual SIM Obsidian GA04833-GB
Smartphone Google Pixel 8 5G 6,2\" 8GB/256GB Dual SIM (Obsidian) - GA04833-GB
Smartphone Google Pixel 8 (256GB) obsidian - 40-56-5558
Google pixel 8 256gb negro 6.2\"\" 5g 8gb android
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,73€
- a 28/05/2024221,71€
- a 27/06/2024221,71€
- a 27/07/2024221,71€
Smartphone Google Pixel 8 5G 256GB/8GB DualSIM Obsidian - GA04833-GB
Smartphone Google Pixel 8 5G 8 GB RAM 256 GB Preto - S9148339
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,43€
- a 28/05/2024229,40€
- a 27/06/2024229,40€
- a 27/07/2024229,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,76€
- Primeira prestação91,76€
- Total financiado917,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 917,63€, montante financiado de 917,63€, 10 prestações de 91,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 917,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
El Google Pixel 8 tiene un moderno procesador Pixel, el Google Tensor G3, que, junto con la IA de Google, ofrece posibilidades ilimitadas. La pantalla Actua de 6,2\"\" (15,7 cm) es fácil de leer incluso bajo la luz solar directa. La batería con función de carga rápida está siempre lista, por lo que puede confiar en ella. La cámara optimizada del Pixel...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis428 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1400 cd/m²
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2000 cd/m²
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,68
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom áudio
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom digital7 x
- Zoom óptico2 x
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura150,5 mm
- Largura70,8 mm
- Profundidade8,9 mm
- Peso187 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2000 cd/m²
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.2 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Processador
- ProcessadorGoogle
- Modelo de processadorTensor G3
Bateria
- Capacidade4575 mAh