Samsung Galaxy Tab S9 FE Wifi 128GB Cinzento
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 27/05/2024102,25€
- a 26/06/2024102,25€
- a 26/07/2024102,25€
Destaques
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 Fe 10.9\"\"/ 6Gb/ 128Gb/ Octacore/ - 8806095163604
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,88€
- a 27/05/2024113,85€
- a 26/06/2024113,85€
- a 26/07/2024113,85€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE Wifi 128GB Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,22€
- a 27/05/2024125,19€
- a 26/06/2024125,19€
- a 26/07/2024125,19€
Samsung Galaxy Tab S9 FE, 10.9, 6/128gb, Wifi, Cinzento - SM-X510NZAAEUB - 3824
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 27/05/2024102,25€
- a 26/06/2024102,25€
- a 26/07/2024102,25€
Samsung Galaxy Tab S9 FE Graphite_ 128GB 6GB Rede: WIFI - SM-X510NZAAMEA - 11433
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,49€
- a 27/05/2024103,47€
- a 26/06/2024103,47€
- a 26/07/2024103,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,39€
- Primeira prestação41,39€
- Total financiado413,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 413,90€, montante financiado de 413,90€, 10 prestações de 41,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 413,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (41)
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 Fe 10.9\"\"/ 6Gb/ 128Gb/ Octacore/ - 8806095163604
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,88€
- a 27/05/2024113,85€
- a 26/06/2024113,85€
- a 26/07/2024113,85€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE Wifi 128GB Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,22€
- a 27/05/2024125,19€
- a 26/06/2024125,19€
- a 26/07/2024125,19€
Samsung Galaxy Tab S9 FE, 10.9, 6/128gb, Wifi, Cinzento - SM-X510NZAAEUB - 3824
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 27/05/2024102,25€
- a 26/06/2024102,25€
- a 26/07/2024102,25€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE Wifi 128GB Cinzento - SM-X510NZAAEUB
Samsung Galaxy Tab S9 FE Graphite_ 128GB 6GB Rede: WIFI - SM-X510NZAAMEA - 11433
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,49€
- a 27/05/2024103,47€
- a 26/06/2024103,47€
- a 26/07/2024103,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,39€
- Primeira prestação41,39€
- Total financiado413,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tablet galaxy tab s9 fe 109 6128gb wi-fi cinza - SM-X510NZAAEUB
SAMSUNG SAMSUNG - GALAXY TAB S9 FE WIFI 128GB CINZENTO SM-X510NZAAEUB - 920445A6-CD6
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE 10.9\" Wi-Fi - 128GB - Gray
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE Wifi 128GB Cinzento
Samsung Galaxy Tab S9 FE Wifi 6GB/128GB Cinzento SM-X510
Detalhes do Produto
- Bateria de Longa Duração: Desfruta de temporadas inteiras de séries ou jogos intensos sem preocupações com o carregamento, graças à bateria de alta capacidade do Galaxy Tab S9 FE. Carregamento rápido para manter o teu dispositivo pronto a qualquer momento.
- Proteção Ocular: Redução da emissão de luz azul do ecrã para proteger a tua visão durante longas sessões de visualização, jogos ou trabalho criativo.
- S Pen Creator Edition: Liberta a tua criatividade com a S Pen, ideal para esboços confortáveis e desenhos precisos. Com certificação IP68 para resistência ao pó e à água, e fixação magnética para facilitar o transporte.
- Ecossistema Galaxy: Conecta-te a outros dispositivos em tua casa e desfruta de novas vantagens e funcionalidades, mantendo todos os teus documentos e conteúdos favoritos ao teu alcance.
- Ecrã: 10,9" TFT LCD WQXGA+ (2304 x 1440), 90 Hz
- Sistema Operativo: Android 13
- Processador: Exynos1380 Octa-Core (2,4, 2) GHz
- Memória RAM: 6 GB
- Armazenamento: 128 GB (expansível com cartão microSD até 1 TB)
- Bateria: 8000mAh com carregamento rápido de 45 W
- Dimensões e Peso: 165,8 x 254,3 x 6,5 mm, 524g
- Conectividade: Wi-Fi 6E, Bluetooth v5.3
- Câmaras: Principal de 8MP, Frontal de 12 MP
- Biometria: Sensor de impressão digital
- Outros: One UI 5.1.1, Knox, DeX, IP68
- Conteúdo da Caixa: Cabo USB-C, S Pen (Carregador não incluído)
Características
Outras características
- Peso do pacote0,789 kg
- Alto-falantesEstéreo
- Tipo de tomadaSem ficha
- Luminosidade do LCD (adaptador AC, luminoso)600 cd/m²
- Recarregável
- Controlo do VolumeBotões
- FabricanteSamsung
- Com Wi-Fi
- Armazenamento128 GB
- Peso da caneta8,7 g
- Tempo de recarga da bateria (desligada)1,5 h
- Cabo incluído
- Cabo USBC
- Tempo de carga1,5 h
- Perfis BluetoothA2DP
- Área de visualização efectiva234,9 x 146,8 mm
- Cor:
- Dimensões (CxLxA)165,8 x 254,3 x 6,5 mm
- Pilhas incluídas
- Suporte de cartão SIM
- Tamanho da embalagem273,9 x 184,5 x 21,4 mm
- À Prova de Água
- Resistência ao pó
- Memória RAM6 GB
- Resolução2304 x 1440 pixels
- Memória RAM máxima suportada6 GB
- MaterialAlumínio, Vidro
- Fonte de AlimentaçãoBuilt-in Lithium-ion
- Tecnologia do EcrãTFT
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- Densidade de píxeis249 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2304 x 1440 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tamanho de Ecrã10.9 "
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
Bateria
- Número de células de bateria2
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia18 h
- Tempo de reprodução de música113 h
- Tempo de playback de vídeo18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria117,5 g
- Voltagem da bateria10 V
- Carregamento Rápido
- Bateria recarregável
- Indicador do nível de bateria
- Capacidade7760 mAh
Pesos e dimensões
- Altura6,5 mm
- Largura165,8 mm
- Profundidade254,3 mm
- Profundidade da embalagem184,5 mm
- Altura da embalagem21,4 mm
- Comprimento da embalagem273,9 mm
- Peso da embalagem789 g
- Peso523 g
Design
- CorCinzento
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
Conectividade
- Entrada de microfone
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
- Versão de sistema operacional13
Mídia de armazenamento
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Processador
- Fabricante do processadorSamsung
- Frequência do processador2,4 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
- Núcleos8
- Código do processador1380
- Frequência turbo (max) do processador2 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesAKG
Detalhes técnicos
- Conteúdo da embalagemTablet, USB-C Cable, S Pen, Quick Start Guide, Warranty Card
- Sensores integradosAcelerómetro, Câmara, Giroscópio
- Bloqueio do ecrã
Memória
- RAM6 GB
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital4 x
- Detector de rosto
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Câmera embutida
- Resolução de segunda câmara12 MP
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,23 kg
- Peso da palete412 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete115,8 cm
- Peso líquido da palete412 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior226 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio18,4 cm
- Comprimento da embalagem de envio27,4 cm
- Altura da embalagem de envio2,14 cm
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Produtos por camada de palete100 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471300000
- Quantidade de caixas por embalagem completa10 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete115,8 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete120 cm
- Products per pallet (US)500 unidade(s)
- Pallet weight (US)412 kg
- Master (outer) cases per pallet layer (US)10 unidade(s)
- Layers per pallet (US)5 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior201 mm
- Largura da caixa principal exterior282 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete10 unidade(s)
- Quantidade por palete500 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Teclado incluído
- Auscultadores
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Caneta
Desempenho
- Localização
- País de origemVietname
- Sensor de orientação
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gráficos
- Placa gráficaMali-G68
Características fornecedor
- Número de pacotes1