Philips Aparador de Barba / Cabelo MG5920/15
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo54,63€
50,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Mg5920/15 / Cortapelos Con 9 Accesorios - 8720689002219
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Aparadores de Cabelo Philips MG5920/15 * 5 V - S7608571
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
Todas as Ofertas (26)
Aparador Multifunções Philips Serie 5000 Barba Corpo e Cabelo Multi-Barbear tudo em 1 Uso em Seco e Húmido e 120 Minutos de Autonomia - A49145999
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Philips Mg5920/15 / Cortapelos Con 9 Accesorios - 8720689002219
Pagamento em prestações
3x
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
PHILIPS - Aparador Multifunções MG5920/15 - 11.621.003.00035
45,90€
Envio+3,99€
Total49,89€
Aparador de Barba e Cabelo Philips All-in-One Trimmer Series 5000 MG5920/15 10-em-1 Cinza - MG5920/15
46,90€
Envio+3,90€
Total50,80€
Aparadores de Cabelo Philips MG5920/15 * 5 V - S7608571
Pagamento em prestações
3x
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
Philips S5000 Aio Mg5920/15 Hair Trimmer Prateado - 8720689002219
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Cortapelos philips mg5920 15 con 9 accesorios
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,44€
Envio+7,00€
Total59,44€
CORTAPELOS PHILIPS S5000 AIO TRIMMER MG5920/15 - MG5920/15
55,08€
EnvioGrátis!
Total55,08€
APAR.MF PHILIPS SERIE5000 MG5920/15 - 41531415
Pagamento em prestações
3x
52,04€
Envio+5,00€
Total57,04€
Detalhes do Produto
Cortapelos inalámbrico PHILIPS MG5920/15 en color gris con peine-guía ajustable de 3 a 7 mm, incluye recortador para nariz y orejas, incluye 2 peines-guía para barba corta,3 para pelo y 1 para cuerpo, batería con 120 min de autonomía y carga en 60min
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios10
- Escova de limpeza
- Bolsa para armazenamento
Desempenho
- ZonasBarba, Ouvido, Nariz
- Precisão regulável1 mm
- CorAço inoxidável
- Aparador de precisão
- Lâminas sem necessidade de manutenção
- Lâmina auto-afiável
- Número de medidas de comprimento11
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo1,6 cm
- Lavável
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria5 V
- Autonomia120 min
- Carregamento Rápido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Ergonomia
- Conectividade
- Pega ergonómica
- À Prova de Água
Código de barras:8720689002219
Referência:MG5920/15 | 7831266 | MG5920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis