Destaques
Cecotec Freidora eléctrica CleanFry Infinity 3000 de Acero Inoxidable, 3 litros de Capacidad de Aceite, Filtro OilCleaner, 2400 W, Temporizador de 30 Minutos. - B07SXJYNTN
55,79€
EnvioGrátis!
Total55,79€
FRITADEIRA CLEANFRY INFINITY 3000 - 3071
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
57,79€
Envio+6,99€
Total64,78€
Todas as Ofertas (9)
Fritadeira Cecotec CleanFry Infinity 3000 - 43230
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Cecotec Freidora eléctrica CleanFry Infinity 3000 de Acero Inoxidable, 3 litros de Capacidad de Aceite, Filtro OilCleaner, 2400 W, Temporizador de 30 Minutos. - B07SXJYNTN
55,79€
EnvioGrátis!
Total55,79€
Fritadeira CleanFry Infinity 3000 3L 2400W - CECOTEC - 03071
52,63€
EnvioGrátis!
Total52,63€
Fritadeira Cecotec Clean Fry Infinity 3000 2400W 3L Inox 3071 -
49,19€
Envio+3,99€
Total53,18€
Fritadeira Cecotec CleanFry Infinity 3000 3L - 8435484030717
52,76€
EnvioGrátis!
Total52,76€
FRITADEIRA CLEANFRY INFINITY 3000 - 3071
Pagamento em prestações
3x
57,79€
Envio+6,99€
Total64,78€
Fritadeira Cecotec CleanFry Infinity 3000 3 L 2400W Preto Inox 2400W - V1704749
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
68,93€
EnvioGrátis!
Total68,93€
Fritadeira Cecotec CleanFry Infinity 3000 3 L 2400W Preto Inox 2400W 143051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Fritadeira Cecotec CleanFry Infinity 3000 3 L 2400W Preto Inox 2400W
Pagamento em prestações
3x
76,83€
Envio+10,99€
Total87,82€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira Cecotec CleanFry Infinity 3000 3 L 2400W Preto Inox a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Cor: Preto Inox Potência: 2400 W Capacidade: 3 L Temporizador: 30\' Tipo: Antiaderente Temperatura max.: 190 ºC Indicado para máquinas de lavar louça Filtro: OilCleaner Proteção contra sobreaquecimento Voltagem: 220-240 V Frequência: 50-60 Hz
Características
Desempenho
- Temporizador de 30 minutos30 min
- TipoFritadeira
- Filtragem
- Função de fritar
- Temperatura (máx.)190 °C
- Capacidade de óleo3 l
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência2400 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- CorAço inoxidável
- Fácil de limpar
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo
- Pega fria ao toque
- Quantidade de cestos de fritar1
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Taça interior antiaderente
- Filtro anti-odor
- Material da tampaAço inoxidável
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Luz de indicação
- Indicador de temperatura
- Visor incorporado
Código de barras:8435484030717
Referência:03071 | V1704749
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis