Amazfit Cheetah Square Winner Champagne
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo214,98€
198,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x66,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazfit Cheetah Square Reloj Inteligente Ligero para Correr con GPS de Doble Banda, navegación mapas sin conexión, Monitor de frecuencia cardíaca y oxígeno en Sangre, música, Resistente al Agua 5 ATM - B0CBKJYKTV
207,46€
EnvioGrátis!
Total207,46€
Amazfit Cheetah Square Winner Champagne - _10917 - 10917
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
198,90€
EnvioGrátis!
Total198,90€
Todas as Ofertas (15)
Amazfit Cheetah Square Reloj Inteligente Ligero para Correr con GPS de Doble Banda, navegación mapas sin conexión, Monitor de frecuencia cardíaca y oxígeno en Sangre, música, Resistente al Agua 5 ATM - B0CBKJYKTV
207,46€
EnvioGrátis!
Total207,46€
Smartwatch Amazfit Cheetah 1,75\" AMOLED GPS (Square Winner Champagne) - W2296TY1N
188,85€
EnvioGrátis!
Total188,85€
Amazfit Cheetah Square Winner Champagne - _10917 - 10917
Pagamento em prestações
3x
198,90€
EnvioGrátis!
Total198,90€
Smartwatch amazfit cheetah square winner champagne - W2296TY1N
192,90€
Envio+4,49€
Total197,39€
Amazfit Cheetah Square - Smartwatch- AMAZFIT_CHEETAHSQUARE
198,21€
EnvioGrátis!
Total198,21€
Smartwatch Huami Amazfit Cheetah Square/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ GPS/ Champagne - AMZ CHEET SQU CHA
199,32€
EnvioGrátis!
Total199,32€
Smartwatch Amazfit Cheetah Branco -
198,90€
Envio+3,80€
Total202,70€
Amazfit Cheetah Relógio Smartwatch Branco
203,29€
EnvioGrátis!
Total203,29€
Amazfit Cheetah Square Winner Smartwatch Dourado - 6972596106715
202,99€
Envio+3,99€
Total206,98€
Amazfit Cheetah Square - Smartwatch - AMAZFIT_CHEETAHSQUARE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,75€
- a 27/05/202455,75€
- a 26/06/202455,75€
- a 26/07/202455,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
223,00€
EnvioGrátis!
Total223,00€
Detalhes do Produto
- 299 mah, Pulgadas,Tipo de Pulsometro,Resistencia al GPS
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaBranco
- Material da alçaSilicone
- Dimensões do pulso140 - 205 mm
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Conetor de carregamento magnético
- Cor do estojo de relógioBranco
- Material do estojo de relógioAlumínio, Polímero, Vidro temperado
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Largura44 mm
- Profundidade38,7 mm
- Diâmetro9,9 mm
- Peso37 g
Ecrã
- Densidade de píxeis341 ppi
- Resolução de Ecrã390 x 450 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.75 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Atividade recomendadaCiclismo, Corrida, Natação, Caminhada
- Altímetro barométrico
- Reprodutor de música
- Programas compatíveisZepp App
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Medição do efeito do treino
- Modo multidesportos
- Dinâmicas de corrida
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Medidor de distâncias embutido
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Registo de atividade
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaManual
- Sensor geomagnético
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Gestão de informação pessoalLembrete de eventos
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Treino com intervalo
- Modo relógio24h
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Giroscópio
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaBranco
- Material da alçaSilicone
- Dimensões do pulso140 - 205 mm
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Cor do estojo de relógioBranco
- Material do estojo de relógioAlumínio, Polímero, Vidro temperado
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Gestão de energia
- Capacidade da bateria (modo economia)336 h
- Autonomia528 h
- Duração da bateria8 dias
- Duração da bateria (modo GPS)28 h
- Tempo de carga2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade240 mAh
Monitores
- Densidade de píxeis341 ppi
- Resolução de Ecrã390 x 450 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.75 "
- TecnologiaAMOLED
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Outras características
- Number of sports modes156
Código de barras:6972596106715
Referência:6972596106715 | W2296TY1N | TK37962
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis