Destaques
SAMSUNG Samsung QH50C Pantalla plana para se?alizaci?n digital 127 cm (50\") LED Wifi 700 cd / m? 4K Ultra HD Negro Procesador incorporado Tizen 24/7 - 1373585 - 8806094977974
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,87€
- a 31/05/2024277,86€
- a 30/06/2024277,86€
- a 30/07/2024277,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,15€
- Primeira prestação111,15€
- Total financiado1.111,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.111,45€, montante financiado de 1.111,45€, 10 prestações de 111,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.111,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung QH50C Plasma digital 127 cm (50\"\") LED Wi-Fi 700 cd/m² 4K Ultra HD Preto Processador built-in Tizen 24/7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,00€
- a 31/05/2024263,00€
- a 30/06/2024263,00€
- a 30/07/2024263,00€
Todas as Ofertas (5)
Samsung QH50C Digital signage flat panel 127 cm (50') LED Wi-Fi 700 cd/m² 4K Ultra HD Black Built-in processor Tizen 24/7 - LH50QHCEBGCXEN
SAMSUNG Samsung QH50C Pantalla plana para se?alizaci?n digital 127 cm (50\") LED Wifi 700 cd / m? 4K Ultra HD Negro Procesador incorporado Tizen 24/7 - 1373585 - 8806094977974
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,87€
- a 31/05/2024277,86€
- a 30/06/2024277,86€
- a 30/07/2024277,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,15€
- Primeira prestação111,15€
- Total financiado1.111,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung qh50c plasma digital 127 cm 50 led wi- - LH50QHCEBGCXEN
Samsung QH50C Plasma digital 127 cm (50\"\") LED Wi-Fi 700 cd/m² 4K Ultra HD Preto Processador built-in Tizen 24/7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,00€
- a 31/05/2024263,00€
- a 30/06/2024263,00€
- a 30/07/2024263,00€
Samsung Lh50qhcebgcxen 50´´ 4k Led Monitor Transparente - 8806094977974
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung QH50C. Design de produto: Plasma digital. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 127 cm (50\"), Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels, Luminosidade: 700 cd/mu00b2, Tipo de HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Tempo de funcionamento (horas/dias): 24/7. Sistema operativo instalado: Tizen. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Sistema informático
- Fabricante do processadorARM
- Frequência do processador1,6 GHz
- RAM16 GB
- ProcessadorARM Cortex
- Sistema informático
- Tipo de sistema informáticoSistema em Chip (SoC)
- Sistema OperativoTizen
- Modelo de processadorA73
- Núcleos4
- Versão de sistema operacionalTizen 7.0
- Processador built-in
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.2
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Conectividade2.0
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade700 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Área ativa do visor (C x L)1095,5 x 616,4 mm
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Largura da moldura11.5 mm
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Taxa de difusão25 %
- Espaçamento de píxeis0,285 x 0,285 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal125 cm
- Tipo de retroiluminação LEDEdge-LED
- Tamanho de Ecrã50 "
- TecnologiaLED
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor28,5 mm
- Altura do visor644,8 mm
- Peso do visor12,4 kg
- Largura do visor1124,1 mm
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- EstiloPlasma digital
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas108 kWh
- Potência108 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem131 mm
- Altura da embalagem761 mm
- Comprimento da embalagem1246 mm
- Peso da embalagem15,5 kg