Máquina de Café Bosch TKA2M111
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo50,31€
44,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Bosch - Cafetera de Goteo, Jarra de Cristal Ergonómica, Depósito de Agua Extraible, Filtro Extraible, Apagado Automático, Anti Goteo, Blanco, TKA2M111 - B0CF2RW1XK
51,33€
EnvioGrátis!
Total51,33€
MÁQUINA CAFÉ FILTRO BOSCH - TKA2M111
44,59€
Envio+6,00€
Total50,59€
M?quina Caf? Com Filtro Bosch 1200W Tka2m111 TKA2M111 -
43,78€
Envio+3,99€
Total47,77€
M.CAFE BOSCH FILTRO 1200W. -TKA2M111
43,04€
Envio+6,15€
Total49,19€
BOSCH P.A.E. CAFETEIRA BOSCH TKA2M111( 1200 W - 15 CHAVENAS - BRANCO ) - A4FF1CE5-5D6
45,80€
Envio+5,99€
Total51,79€
Cafeteira BOSCH - TKA2M111 - TKA2M111
45,50€
Envio+5,20€
Total50,70€
M.CAFE BOSCH FILTRO 1200W. -TKA2M111 - 41030607
55,11€
EnvioGrátis!
Total55,11€
Detalhes do Produto
Potência: 1200 W
Capacidade: 15 Chávenas
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- Material do reservatório para café moídoVidro
- CorBranco
- Suporte de filtro destacável
- Filtro de café
- Compartimento do fio
- Indicador do nível de água
- Interruptor iluminado
- Tanque de água removível
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Nível de água visível
- Comprimento do fio0,8 m
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura347 mm
- Largura232 mm
- Profundidade295 mm
- Peso2,3 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Desempenho
- ModeloManual
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos15 chávenas
- Capacidade1,25 l
- Sistema antipingos
- Pré controlo de aroma
- InstalaçãoBalcão
- Duas canecas em simultâneo
- Com Moinho
- Temporizador para funcionalidade "manter quente"40 min
- Funcionalidade manter quente
- CaféCafé moído
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem283 mm
- Altura da embalagem408 mm
- Comprimento da embalagem268 mm
- Peso da embalagem3,2 kg
Gestão de energia
- Carga ligada1200 W
- Desligar automático
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4242005396955
Referência:TKA2M111 | 4242005396955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis