Grelhador Bosch TCG3323 - 2000W
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo73,03€
68,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch tcg3323 grelhador de contacto - ORI-060407
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
68,50€
Envio+4,49€
Total72,99€
Bosch Grelhadores de contacto Bosch TCG3323 - 4242005403578
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,94€
Envio+6,49€
Total74,43€
Todas as Ofertas (22)
Grelhador TCG3323 2000W (Preto) - BOSCH - TCG3323
64,78€
EnvioGrátis!
Total64,78€
GRELHADOR BOSCH TCG3323
69,90€
Envio+6,00€
Total75,90€
Bosch tcg3323 grelhador de contacto - ORI-060407
Pagamento em prestações
3x
68,50€
Envio+4,49€
Total72,99€
Bosch Grelhadores de contacto Bosch TCG3323 - 4242005403578
Pagamento em prestações
3x
67,94€
Envio+6,49€
Total74,43€
Grelhador Bosch TCG3323 - 4242005403578
72,46€
EnvioGrátis!
Total72,46€
BOSCH GRELHADOR DE PLACAS BOSCH - TCG3323 - - E3E39F00-C47
67,70€
Envio+6,99€
Total74,69€
GRELHADOR BOSCH 2000W.PLACAS TCG3323
65,90€
Envio+6,90€
Total72,80€
Grelhador BOSCH - TCG3323 - TCG3323
68,90€
Envio+5,20€
Total74,10€
Grelhador Bosch 200W Placas Tcg3323 TCG3323 -
72,21€
Envio+3,99€
Total76,20€
Grelhador Elétrico Bosch 2000W Preto -
72,90€
Envio+3,90€
Total76,80€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Sistema: Placas
Superfície: 31 x 22 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
- Tampa
- CorPreto
- Com Temporizador
- Compartimento do fio
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)310 x 220 mm
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteAlumínio, Ferro
- Placa Removível
Gestão de energia
- Potência2000 W
Pesos e dimensões
- Altura133 mm
- Largura399 mm
- Profundidade325 mm
- Comprimento do fio0,9 m
- Peso3,7 kg
Código de barras:4242005403578
Referência:TCG3323 | 4242005403578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis