Grelhador Bosch TCG3302 - 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH - Grill, Tres Posiciones, 2000W, Apto para Lavavajillas, Fácil de Limpiar, Acero, TCG3302. - B0CL76L7CR
77,25€
EnvioGrátis!
Total77,25€
Grelhador Placas BOSCH TCG3302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
GRELHADOR PLACAS BOSCH TCG3302 - TCG3302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,27€
Envio+6,99€
Total82,26€
GRELHAD BOSCH 2000W.PLACAS TCG3302 - 41030606
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
73,55€
Envio+5,00€
Total78,55€
Todas as Ofertas (20)
BOSCH - Grill, Tres Posiciones, 2000W, Apto para Lavavajillas, Fácil de Limpiar, Acero, TCG3302. - B0CL76L7CR
77,25€
EnvioGrátis!
Total77,25€
GRELHADOR BOSCH TCG3302
74,89€
Envio+6,00€
Total80,89€
Grelhador Placas BOSCH TCG3302
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
GRELHADOR PLACAS BOSCH TCG3302 - TCG3302
Pagamento em prestações
3x
75,27€
Envio+6,99€
Total82,26€
Grelhador Bosch TCG3302 - 4242005403356
69,31€
EnvioGrátis!
Total69,31€
GRELHAD BOSCH 2000W.PLACAS TCG3302 - 41030606
Pagamento em prestações
3x
73,55€
Envio+5,00€
Total78,55€
Grelhador BOSCH TCG3302 - 2000 W - TCG3302
Pagamento em prestações
3x
71,40€
Envio+7,50€
Total78,90€
Grelhador Bosch 2000W Placas Tcg3302 TCG3302 -
72,21€
Envio+3,99€
Total76,20€
Grelhador Bosch > grelhad 2000w.placas - TCG3302 - 4242005403356
Pagamento em prestações
3x
76,40€
Envio+5,25€
Total81,65€
BOSCH P.A.E. GRELHADOR BOSCH TCG3302( 2000 W - PLACAS - 31 X 22 CM ) - 196EB414-032
72,50€
Envio+5,99€
Total78,49€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Sistema: Placas
Superfície: 31 x 22 cm
Cor: Creme
Garantia: 3 anos
-
Características
- Material da superfície de cozimentoCerâmica
- Bandeja apara-pingos
- Armazenamento vertical
- Material da PlacaCerâmica
- CorAlumínio
- Ajuste de altura
- Com Temporizador
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Ângulo de abertura da tampa180 °
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)310 x 220 mm
- Pega fria ao toque
- Indicador de temperatura
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteFerro
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- Suporte ergonómico
- Placa Removível
Embalagem
- Profundidade da embalagem415 mm
- Altura da embalagem365 mm
- Comprimento da embalagem135 mm
- Peso da embalagem4 kg
Detalhes técnicos
- Período de garantia1 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura133 mm
- Largura399 mm
- Profundidade325 mm
- Comprimento do fio0,9 m
- Peso3,6 kg
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência2000 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4242005403356
Referência:TCG3302 | 4242005403356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis