Philips Aparador de Barba BT5515/70
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,01€
em 3x17,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Aparador Barba 90min Aut Resistente A Agua BT551570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,12€
Envio+4,90€
Total59,02€
Philips Bt5515/70 Beardtrimmer Series 5000 / Recortadora De - 8720689023511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
Aparadores de Cabelo Philips BT5515/70 (2 Unidades) - S7608570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
61,49€
EnvioGrátis!
Total61,49€
Todas as Ofertas (30)
Philips Aparador Barba 90min Aut Resistente A Agua BT551570
Pagamento em prestações
3x
54,12€
Envio+4,90€
Total59,02€
Philips Bt5515/70 Beardtrimmer Series 5000 / Recortadora De - 8720689023511
Pagamento em prestações
3x
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
PHILIPS PHILIPS APARADOR BARBA 90MIN AUT RESISTENTE A AGUA - ECBE9952-975
43,70€
Envio+4,99€
Total48,69€
Aparador de Barba BT5515 Beardtrimmer 5000 Series - PHILIPS - BT5515/70
48,90€
Envio+3,99€
Total52,89€
Aparador de Barba Philips BeardTrimmer 5000 BT5515/70 Preto - BT5515/70
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Aparadores de Cabelo Philips BT5515/70 (2 Unidades) - S7608570
Pagamento em prestações
3x
61,49€
EnvioGrátis!
Total61,49€
Philips S5000 Bt5515/70 Hair Trimmer Preto - 8720689023511
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
PHILIPS APARADOR BARBA 90MIN AUT RESISTENTE A AGUA BT551570 - BT551570
55,73€
EnvioGrátis!
Total55,73€
Philips Series 5000 BT5515/70 aparador de barba 1 un.
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Afeitadora philips beardtrimmer s5000 bt5515/70
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,61€
Envio+7,00€
Total60,61€
Detalhes do Produto
Aparador de Barba Series 5000. Sistema Lift&Trim PRO, lâminas duplas em metal, 2 pentes Lift&Trim, 40 posiçőes de corte de 0,4mm a 20mm, 1 aparador de precisăo. Batería de Litio. Autonomia de 90 min com 1h de carga. Carga rápida: 5 min. 100% resistente ŕ água. Indicador de bateria e bolsa premium. Cor: preto
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios2
- Bolsa de viagem
Desempenho
- Precisão regulável0,2 mm
- Lavável
- Lâmina auto-afiável
- Número de medidas de comprimento40
- Comprimento mínimo do cabelo0,4 mm
- Comprimento máximo do cabelo2 cm
- Lavável
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia90 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Design
- CorPreto
- Fácil de segurar
- Conectividade
- Material da lâminaAço inoxidável
Código de barras:8720689023511
Referência:BT5515/70 | 7831264 | 8720689023511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis