Apple Earpods Conector USB-C - MTJY3ZM/A
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,25€
16,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple EarPods (USB-C) - B0CHX9X4BC
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Apple EarPods USB-C - Branco
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Todas as Ofertas (36)
Apple EarPods (USB-C) - B0CHX9X4BC
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Apple EarPods USB-C - Branco
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Auriculares Apple Earpods Conector USB-C - MTJY3ZM/A
15,10€
Envio+4,90€
Total20,00€
Auriculares EarPods USB-C (Branco) - APPLE - MTJY3ZM/A
16,37€
Envio+3,99€
Total20,36€
EarPods Apple com conector USB-C Branco - 1700279298
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Apple EarPods (USB-C)
16,01€
Envio+3,99€
Total20,00€
Auriculares Apple Earpods Usb-C Con Mando Y Microfono Mtjy3Z - 0195949121487
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Detalhes do Produto
Ao contrário dos auriculares tradicionais, o design dos EarPods é baseado no formato do ouvido, o que os torna mais confortáveis para mais pessoas do que os outros auscultadores do género.
Os altifalantes dos EarPods foram concebidos para maximizar a potência sonora, proporcionando som de alta qualidade.
Os EarPods (USB-C) também incluem um comando no cabo que permite ajustar o volume, controlar o som e vídeo, e atender ou terminar chamadas.
Destaques:
- Concebidos pela Apple
- Graves mais profundos e mais ricos
- Maior proteção contra o suor e água
- Controlo de música e vídeo
- Atender e terminar chamadas
Especificações técnicas: Com comando e microfone
Conteúdo da caixa: EarPods com conetor USB-C
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-C
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Funcionalidades de proteçãoResistente à transpiração, Resistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Código de barras:0195949121487
Referência:MTJY3ZM/A | 195949121487 | 8675140
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis