Ferro com Caldeira Philips PSG2000/80
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,49€
em 3x37,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips 2000 Series PSG2000/80 Centrale vapeur - B0CQK9393B
106,74€
EnvioGrátis!
Total106,74€
Centro De Planchado Philips Serie 2000 6 Bar - 8720389029455
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,49€
EnvioGrátis!
Total112,49€
Plancha psg2000 80 blanco gris (psg2000/80)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
109,56€
Envio+7,00€
Total116,56€
Todas as Ofertas (5)
Philips 2000 Series PSG2000/80 Centrale vapeur - B0CQK9393B
106,74€
EnvioGrátis!
Total106,74€
Centro De Planchado Philips Serie 2000 6 Bar - 8720389029455
Pagamento em prestações
3x
112,49€
EnvioGrátis!
Total112,49€
Plancha psg2000 80 blanco gris (psg2000/80)
Pagamento em prestações
3x
109,56€
Envio+7,00€
Total116,56€
Philips Psg2000/80 Ironing Center Prateado - 8720389029455
106,99€
Envio+3,99€
Total110,98€
FERRO CALDEIRA PHILIPS PSG2000/80 - 8720389029455
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Detalhes do Produto
Centro de planchado de vapor PHILIPS PSG2000/80 en color gris con 2400W de potencia y depósito de 1.4 litros, suela cerámica, salida de vapor continuo de 110 g/min, golpe de vapor de 300 g/min
Características
Ergonomia
- Arrumação fácil
- Comprimento do fio1,6 m
- Comprimento da mangueira1,4 m
Pesos e dimensões
- Altura285 mm
- Largura120 mm
- Profundidade315 mm
- Peso do ferro1,03 kg
- Peso2,3 kg
Características
- Seguro para todos os tecidos
- CorCinzento, Branco
- Desligar automático
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade1,4 l
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Pressão máxima de vapor6 bar
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo110 g/min
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência2400 W
- Jato a Vapor300 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem395 mm
- Altura da embalagem308 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem3 kg
Código de barras:8720389029455
Referência:PSG2000/80 | 7849039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis