Xiaomi Switch Mi Wireless - YTC4040GL
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,75€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensor Mi Wireless Switch - 6934177710834
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
Todas as Ofertas (30)
Sensor Mi Wireless Switch - 6934177710834
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
Xiaomi Mi Wireless Switch
4,90€
Envio+5,00€
Total9,90€
Switch Mi Wireless Switch (Branco) - XIAOMI - YTC4040GL
6,47€
Envio+3,99€
Total10,46€
Botão Wireless Xiaomi Mi Branco - 1700269689
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
Xiaomi Mi Smart Home Wireless Switch- YTC4040GL
7,62€
Envio+3,95€
Total11,57€
Switch Wireless Xiaomi Mi Smart Home - YTC4040GL
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Xiaomi Mi Wireless Switch YTC4040GL -
7,99€
Envio+3,99€
Total11,98€
Detalhes do Produto
O Xiaomi Mi Smart Home Wireless Switch é um dispositivo da linha Smart Home da marca Xiaomi. A sua função básica é servir como um interruptor ou botão para ativar diferentes ações em outros dispositivos da coleção Mi Smart Home.
Características
- ConectividadeSem fios
- CorBranco
- CertificaçãoCE
- TipologiaDe mão/de pendurar na parede
Condições ambientais
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
Código de barras:6934177710834
Referência:YTC4040GL | XIA23952 | 6934177710834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis