Todas as Ofertas (12)
Final Fantasy VII Rebirth - B0CTHPDK1Z
56,93€
EnvioGrátis!
Total56,93€
Jogo Final Fantasy VII Rebirth PS5 (Oferta DLC)
59,99€
Envio+2,99€
Total62,98€
FINAL FANTASY VII Rebirth (Oferta DLC) PS5 - novo
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Final Fantasy VII: Rebirth PS5
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Final Fantasy VII Rebirth PS5
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
JOGO PS5 FINAL FANTASY VII RE - 5021290098404
67,99€
EnvioGrátis!
Total67,99€
Final Fantasy VII: Rebirth - PS5
76,99€
Envio+2,90€
Total79,89€
Square Enix Ps5 Final Fantasy Vii Rebirth Transparente PAL - 5021290098466
73,49€
Envio+3,99€
Total77,48€
Final Fantasy VII Rebirth PS5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,99€
Envio+5,00€
Total84,99€
Square Enix - Final Fantasy VII: Rebirth PS5 - A49399731
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Detalhes do Produto
Descobre um mundo vasto e vibrante neste jogo completo do projeto Final Fantasy VII Remake.
Final Fantasy VII Rebirth é o segundo jogo do projeto Final Fantasy VII Remake, que conta a história do RPG que redefiniu este género em três jogos independentes.
Os lendários heróis Cloud, Barret, Tifa, Aerith e Red XIII escaparam da cidade distópica de Midgar e estão agora em busca de Sephiroth, o vingativo espadachim do passado de Cloud que todos julgavam morto.
Esta nova aventura pode ser jogada por todos, até mesmo por aqueles que nunca jogaram o Final Fantasy VII Remake ou o jogo original da PlayStation. Podes contar com um novo conceito de narrativa cinematográfica, um combate de ritmo frenético e uma exploração aprofundada neste mundo tão vasto.
Uma aventura inesquecível
Explora um mundo expansivo, trazido à vida com um nível mais realista graficamente, desenvolvido especificamente para aproveitar as capacidades da consola PS5.
Desvenda uma narrativa cativante
Testemunha o percurso pessoal de cada membro do grupo e fortalece os seus laços de amizade, para que trabalhem em conjunto contra poderosos inimigos.
Características
- FormatoFísico
- GéneroRPG
- Idade Mínima RecomendadaPEGI 16
- EditoraSquare Enix
- Multiplayer
Código de barras:5021290098404 | 5021290098466
Referência:28901 | PS5SQ0670 | 10786233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis