Logitech G PRO X Superlight 2 Lightspeed Wireless Black
Pagamento em prestações
Destaques
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 LIGHTSPEED Ratón Inalámbrico Gaming, ligero, interruptores híbridos LIGHTFORCE,sensor HERO 2, 32 000 ppp, 5 botones programables, USB-C, PC y Mac - Negro - B07W5JKP66
Rato Logitech G PRO X Superlight 2 Wireless Preto
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (9)
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 LIGHTSPEED Ratón Inalámbrico Gaming, ligero, interruptores híbridos LIGHTFORCE,sensor HERO 2, 32 000 ppp, 5 botones programables, USB-C, PC y Mac - Negro - B07W5JKP66
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 LIGHTSPEED Rato Sem Fios Gaming 32000 DPI Preto
Rato Logitech G PRO X Superlight 2 Wireless Preto
Pagamento em prestações
Rato G PRO X Superlight RF Wireless Ótico 32000 DPI (Preto) - LOGITECH - 910-006631
Rato Logitech G Pro SuperLight 2 Wireless Gaming Preto - 910-006631
Logitech g pro x rato mao direita rf wireless oti. - GY001S7827616
Rato Ótico Logitech G Pro X Superlight 2 Wireless 25600 DPI Preto
SOURIS GAMING SANS FIL LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2 NOIR 910-006631
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,33€
- a 29/05/202452,31€
- a 28/06/202452,31€
- a 28/07/202452,31€
Logitech Rato Logitech 910-006631 Preto - S7827616
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,95€
- a 29/05/202454,93€
- a 28/06/202454,93€
- a 28/07/202454,93€
Detalhes do Produto
Souris Gaming Sans Fil rapide et précise : le légende parmi les joueurs pros, devenue encore plus rapide et précise ; conçue avec les meilleurs Esportifs pros du monde, fabriquée pour gagner
Précision pro : les switchs hybrides optico-mécaniques LIGHTFORCE offrent une précision, une fiabilité et une latence ultra-basse pour le clic clair et tactile choisi par les pros
Le capteur optique gaming le plus avancé : le HERO 2 offre un tracking à plus de 500 IPS, jusqu\'à 32 000 DPI et une calibration de capteur précise pour éviter tout lissage, accélération ou filtrage
Performances Supérieures : notre souris sans fil championne a été encore améliorée, avec le polling 2K, le chargement en USB-C, 95 heures d\'autonomie (3) et la compatibilité POWERPLAY pour 60 g
Patins De Souris En PTFE Sans Additifs : assurez un glissement et une liaison à vos jeux préférés sans accroc grâce à des patins de souris en PTFE sans additifs
Características
Rato
- Taxa de amostragem2000 Hz
- Tempo de resposta0,5 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)32000 DPI
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)40 G
- Velocidade do sensor do rato500 ips
- InterfaceRF Wireless
- Memória embutida
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura63,5 mm
- Profundidade125 mm
- Peso60 g
Design
- CorPreto
- FormatoMão direita
- Material dos pernosPolitetrafluoretileno (PTFE)
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Autonomia95 h
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
Ergonomia
- Interruptor ligar/desligar
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído