Cadeira Gaming Drift DR35 Preta/Vermelha
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo95,58€
90,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x30,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SILLA GAMING DRIFT DR35 NEGRO-ROJO - 8436587974380
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
94,76€
Envio+6,00€
Total100,76€
Silla Gaming Drift Dr35 Negro Roja - 8436587974380
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,69€
Envio+5,25€
Total95,94€
Todas as Ofertas (11)
SILLA GAMING DRIFT DR35 NEGRO-ROJO - DR35BR
90,26€
EnvioGrátis!
Total90,26€
SILLA GAMING DRIFT DR35 NEGRO-ROJO - 8436587974380
Pagamento em prestações
3x
94,76€
Envio+6,00€
Total100,76€
DRIFT SILLA GAMING DRIFT DR35BR NEGRO/ ROJO - 277B3C2F-25B
87,60€
Envio+6,99€
Total94,59€
Cadeira Gaming Drift DR35 Preta/Vermelha - 8436587974380
91,90€
Envio+3,90€
Total95,80€
CADEIRA GAMING DRIFT DR35 PRETO-VERMELHO - DR35BR
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Silla Gaming Drift Dr35 Negro Roja - 8436587974380
Pagamento em prestações
3x
90,69€
Envio+5,25€
Total95,94€
Drift Dr35 Gaming Chair Preto - 8436587974380
93,49€
Envio+3,99€
Total97,48€
Drift dr35br cadeira gaiming cadeira de jogos par. - Unidade - GY001S0238759
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
91,10€
Envio+8,99€
Total100,09€
Drift DR35 Cadeira Gaming Preta/Vermelha
101,65€
EnvioGrátis!
Total101,65€
CADEIRA DE JOGO DRIFT DR35 PRETO VERMELHO DR35BR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,29€
EnvioGrátis!
Total103,29€
Características
- TipoCadeira de jogos para PC
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Material do assentoPoliuretano
- Material do encostoEspuma
- Cor do assentoPreto, Vermelho
- CorPreto, Vermelho
- Diâmetro da roda6 cm
- Material das rodasNylon
- MaterialMetal
- Cor basePreto/Vermelho
- Encosto ajustável
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço almofadado
- Almofada para descanso de pescoço
- Gama do ângulo do encosto0 - 135 °
- Ajuste de altura10 cm
- Material da estruturaMetal
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador100 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura680 mm
- Altura da cadeira9 cm
- Largura do encosto48 cm
- Altura do encosto77 cm
- Altura (máx.)117 cm
- Altura (mín.)105 cm
- Largura do assento40 cm
- Profundidade do assento47 cm
- Peso14,3 kg
Ergonomia
- Almofada lombar
Código de barras:8436587974380
Referência:10773027 | DR35BR | 8436587974380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis