Football Manager 2024 PS5
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,90€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Football Manager 2024 - PS5
28,99€
Envio+2,90€
Total31,89€
SEGA - Football Manager 2024 - PS5 - A49399729
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Football Manager 2024 PlayStation 5 - B0CJ37L1RV
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Football Manager 2024 PS5
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Jogo Football Manager 2024 PS5
41,99€
Envio+2,99€
Total44,98€
FOOTBALL MANAGER 2024 Console Edition PS5 - novo
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
JOGO PS5 FOOTBALL MANAGER 2024 - 5055277052233
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Detalhes do Produto
A principal série de simulação de gestão futebolística do mundo regressa à PlayStation 5 para uma nova temporada com o Football Manager 2024 Console.. As novas funcionalidades permitem-te imprimires o teu estilo, dares forma a uma cultura vencedora e i...
Características
- FormatoFísico
- GéneroDesporto
- Idade Mínima RecomendadaPEGI 3
- EditoraSEGA
- Multiplayer
Código de barras:5055277052233 | 5055277052271
Referência:28905 | PS5SE1034 | 10792184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis