Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Aço Inoxidável Dourado c/ Bracelete Desportiva Barro - Small/Medium - MRJ53QL/A
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,75€
- a 28/05/2024178,75€
- a 27/06/2024178,75€
- a 27/07/2024178,75€
Destaques
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Oro de 41 mm - Correa Deportiva Color Arcilla - Talla S/M - B0CHWYT4T5
Apple Watch S9 LTE 41mm Caja de acero inoxidable Oro y correa deportiva Arcilla - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,75€
- a 28/05/2024178,75€
- a 27/06/2024178,75€
- a 27/07/2024178,75€
Todas as Ofertas (16)
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Oro de 41 mm - Correa Deportiva Color Arcilla - Talla S/M - B0CHWYT4T5
Apple Watch Series 9 GPS 41mm - Cellular - Aço Inoxidável Dourado | Bracelete Desportiva Argila - S/M
Apple Watch S9 LTE 41mm Caja de acero inoxidable Oro y correa deportiva Arcilla - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,75€
- a 28/05/2024178,75€
- a 27/06/2024178,75€
- a 27/07/2024178,75€
APPLE WATCH S9 41M IX GLD S LTE - 195949023170
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Aço Inoxidável Dourado | Bracelete Sport Barro - S/M (41mm) - MRJ53QL/A
Apple Watch Series9 GPS Cellular 41mm Gold Stainless Steel Case with Clay Sport Band - S/M, MRJ53QL/A
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41 mm em aço inoxidável dourado com bracelete de argila S/M - A49246804
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Aço Inoxidável Dourado Small/Medium MRJ53
Apple Watch Series 9, GPS + Cellular, 41mm, Aço Inoxidável Dourado c/ Bracelete Desportiva Barro - S/M - 3263
Smartwatch Apple Watch Series 9 gps + Cellular 41mm Gold st - 195949023170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,26€
- a 28/05/2024214,23€
- a 27/06/2024214,23€
- a 27/07/2024214,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,70€
- Primeira prestação85,70€
- Total financiado856,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 856,95€, montante financiado de 856,95€, 10 prestações de 85,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 857,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Uma mente mais brilhante. O Apple Watch Series 9 conta com o chip mais poderoso já criado para o Apple Watch. Uma nova forma mágica de interagir com o relógio sem tocá-lo. Duplique o brilho da tela. E agora combinações de caixas e pulseiras de carbono neutro. Nunca subestime o poder de uma mente brilhante.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraCastanho
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioDourado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorDourado
- BraceleteBorracha
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TamanhoSmall/Medium
Pesos e dimensões
- Largura41 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,5 cm
- Peso42,3 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCastanho
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioDourado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio