Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Aço Inoxidável Grafite c/ Bracelete Desportiva Meia-Noite - Small/Medium - MRJ83QL/A
Cor:Grafite
ver mais
Tamanho:Small/Medium
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo782,06€
685,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x171,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje171,25€
- a 27/05/2024171,25€
- a 26/06/2024171,25€
- a 26/07/2024171,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Grafito de 41 mm - Correa Deportiva Color Medianoche - Talla S/M - B0CHWZ2MNK
710,55€
EnvioGrátis!
Total710,55€
Apple Watch S9 LTE 41mm Caja de acero inoxidable Grafito y correa deportiva Medianoche - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje171,25€
- a 27/05/2024171,25€
- a 26/06/2024171,25€
- a 26/07/2024171,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
685,00€
EnvioGrátis!
Total685,00€
Todas as Ofertas (19)
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Grafito de 41 mm - Correa Deportiva Color Medianoche - Talla S/M - B0CHWZ2MNK
710,55€
EnvioGrátis!
Total710,55€
Apple Watch S9 LTE 41mm Caja de acero inoxidable Grafito y correa deportiva Medianoche - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje171,25€
- a 27/05/2024171,25€
- a 26/06/2024171,25€
- a 26/07/2024171,25€
685,00€
EnvioGrátis!
Total685,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Aço Inoxidável Grafite Small/Medium MRJ83
698,00€
EnvioGrátis!
Total698,00€
Apple Watch Series 9/ Gps/ Cellular/ 41 mm/ Caja de Acero Grafito/ Correa deportiva Medianoche S/M - MRJ83QL/A
738,70€
EnvioGrátis!
Total738,70€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Aço Inoxidável Grafite c/ Bracelete Desportiva (Meia-Noite) - MRJ83QL/A
742,40€
EnvioGrátis!
Total742,40€
APPLE APPLE WATCH SERIES 9 MRJ83QLA 41MM SILVER STAINLESS STEEL CASE WITH MIDNIGHT SPORT BAND - 1254CC1B-D46
749,00€
Envio+4,99€
Total753,99€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Grafite Caixa de Aço Inoxidável com Braceletes Desportivas Meia-Noite S/M
768,47€
EnvioGrátis!
Total768,47€
APPLE WATCH S9 41M IX GPH S LTE - 195949023507
809,99€
EnvioGrátis!
Total809,99€
Apple Watch Series 9 Gps+cellular Stainless Steel 41 Mm Preto S-M - 0195949023507
770,49€
Envio+3,99€
Total774,48€
Apple Watch Series 9 Gps + Celular 41 mm Aço Inoxidável c/ Bracelete Desportiva Preto S/M -
788,90€
Envio+3,80€
Total792,70€
Detalhes do Produto
Uma mente mais brilhante. O Apple Watch Series 9 conta com o chip mais poderoso já criado para o Apple Watch. Uma nova forma mágica de interagir com o relógio sem tocá-lo. Duplique o brilho da tela. E agora combinações de caixas e pulseiras de carbono neutro. Nunca subestime o poder de uma mente brilhante.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorGrafite
- GéneroUnissexo
- BraceleteBorracha
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TamanhoSmall/Medium
Pesos e dimensões
- Largura41 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,5 cm
- Peso42,3 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0195949023507
Referência:MRJ83QL/A | 7851428 | AMRJ83QL/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis