Maxi-cosi Iris Beyond Graphite Eco
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo160,14€
151,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x50,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Cama De Viagem Iris Beyond Graphite Eco - 2006043110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
Maxi-Cosi Iris 2 en 1 Cuna de Viaje Bebe, 0 - 3 Años, máx. 15 kg, Cuna Viaje Compacta, 2 Niveles de Descanso, Plegable y Ligera, Colchones de Espuma Gruesa, Bolsa de Viaje, Eco Care, Beyond Graphite - B0CJC8QLR8
172,91€
EnvioGrátis!
Total172,91€
Maxi-Cosi Cama de Viagem IRIS Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Todas as Ofertas (6)
Maxi-Cosi Cama De Viagem Iris Beyond Graphite Eco - 2006043110
Pagamento em prestações
3x
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
Maxi-Cosi Cama de Viagem Iris Beyond Graphite - 2381147-5537864
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
Maxi-Cosi Iris 2 en 1 Cuna de Viaje Bebe, 0 - 3 Años, máx. 15 kg, Cuna Viaje Compacta, 2 Niveles de Descanso, Plegable y Ligera, Colchones de Espuma Gruesa, Bolsa de Viaje, Eco Care, Beyond Graphite - B0CJC8QLR8
172,91€
EnvioGrátis!
Total172,91€
Maxicosi Iris Beyond Graphite Eco
180,49€
EnvioGrátis!
Total180,49€
Maxi-Cosi Cama de Viagem IRIS Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Detalhes do Produto
Prática cama de viagem com laterais em malha respirável e 2 níveis de altura do colchão. Em Beyond Graphite.
Características
- Peso Máximo15 kg
- CorGrafite
- GénerosMenino/Menina
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- Dobrável
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Colchão incluído
Pesos e dimensões
- Altura690 mm
- Largura115 mm
- Profundidade670 mm
- Profundidade da embalagem550 mm
- Altura da embalagem590 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Peso da embalagem6,9 kg
- Peso5,96 kg
Código de barras:3220660342006
Referência:2006043110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis