Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS4EMW06E 14 Conjuntos Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,74€
- Primeira prestação59,74€
- Total financiado597,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 597,44€, montante financiado de 597,44€, 10 prestações de 59,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 597,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,36€
- a 29/05/2024149,36€
- a 28/06/2024149,36€
- a 28/07/2024149,36€
Destaques
MLL BOSCH 6P.14TAL.H.CONN-SMS4EMW06E - 027701
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMS4EMW06E - 4242005421213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,36€
- a 29/05/2024149,36€
- a 28/06/2024149,36€
- a 28/07/2024149,36€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4EMW06E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,00€
- a 29/05/2024161,00€
- a 28/06/2024161,00€
- a 28/07/2024161,00€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4EMW06E
Todas as Ofertas (41)
MLL BOSCH 6P.14TAL.H.CONN-SMS4EMW06E - 027701
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMS4EMW06E - 4242005421213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,36€
- a 29/05/2024149,36€
- a 28/06/2024149,36€
- a 28/07/2024149,36€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4EMW06E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,00€
- a 29/05/2024161,00€
- a 28/06/2024161,00€
- a 28/07/2024161,00€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4EMW06E
Maquina Lavar Louça Bosch SMS-4-EMW-06-E -
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA BOSCH SMS-4-EMW-06-E - 8F5B6118-0B6
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4EMW06E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,85€
- a 29/05/2024152,85€
- a 28/06/2024152,85€
- a 28/07/2024152,85€
BOSCH - Lavavajillas, 60 cm, Serie 4, Libre Instalación, Home Connect, Blanco, SMS4EMW06E. - B0CHSGJVWX
Máquina Lavar Loiça Bosch SMS4EMW06E
Maquina de lavar loica bosch sms4emw06e 14 conjun. - ORI-027701
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,30€
- a 29/05/2024147,30€
- a 28/06/2024147,30€
- a 28/07/2024147,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,92€
- Primeira prestação58,92€
- Total financiado589,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 589,20€, montante financiado de 589,20€, 10 prestações de 58,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 589,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Assistente de dosagem
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,645 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões, Toque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioFlex Basket
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto e gaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais baixo, Mais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Altura com tampo3 cm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso51,8 kg
Desempenho
- Pressão de fluxo de água mínima50 kPa
- Pressão de fluxo de água máxima1000 kPa
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo215 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)60 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Silent 50°C
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Embalagem
- Peso da embalagem53,4 kg