Fritadeira Cecotec Cecofry Advance 9000 Window 9L 2200W Preta
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
135,79€
em 3x45,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Freidora sin Aceite Digital de 9 Litros Cecofry Advance 9000 Window. 2200 W, Dietética, Pared Divisoria Móvil, Temperatura dual de 80-200ºC, Ventana y Tecnología PerfectCook - B0BPZ15J8G
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
FRITADEIRA SEM ÓLEO CECOFRY ADVANCE 9000 WINDOW - 4986
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
135,79€
Envio+6,99€
Total142,78€
Todas as Ofertas (5)
Fritadeira AirFryer CECOTEC Advance 9000 Window - 049863
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Cecotec Freidora sin Aceite Digital de 9 Litros Cecofry Advance 9000 Window. 2200 W, Dietética, Pared Divisoria Móvil, Temperatura dual de 80-200ºC, Ventana y Tecnología PerfectCook - B0BPZ15J8G
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Cecotec 04986 fritadeiras individual 9 l independ. - C64167
121,10€
Envio+4,49€
Total125,59€
Fritadeira Cecotec Cecofry Advance 9000 Window 9L - 2200W Preta - 04986
121,90€
Envio+4,90€
Total126,80€
FRITADEIRA SEM ÓLEO CECOFRY ADVANCE 9000 WINDOW - 4986
Pagamento em prestações
3x
135,79€
Envio+6,99€
Total142,78€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo Cecotec 9000 2200 W 9 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Aço inoxidável
- Capacidade: 9 L
- Potência: 2200 W
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade9 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas8
Conteúdo da embalagem
- Manual
Indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Potência2850 W
Código de barras:8435484049863
Referência:10770675 | 04986 | S0452732
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis