Sony Coluna Bluetooth HT-AX7
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,96€
- Primeira prestação40,96€
- Total financiado409,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 409,65€, montante financiado de 409,65€, 10 prestações de 40,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 409,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,42€
- a 27/05/2024102,41€
- a 26/06/2024102,41€
- a 26/07/2024102,41€
Destaques
Sony HT-AX7 Sistema de colunas portáteis 2.1 Cinzento - 4548736147706
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,42€
- a 27/05/2024102,41€
- a 26/06/2024102,41€
- a 26/07/2024102,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,96€
- Primeira prestação40,96€
- Total financiado409,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sony HT-AX7 - Sistema de som cinematogr?fico port?til com 360 Spatial Sound Mapping. At? 30 horas de autonomia da bateria. Liga??o Bluetooth - 4548736147706
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,51€
- a 27/05/2024105,48€
- a 26/06/2024105,48€
- a 26/07/2024105,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,20€
- Primeira prestação42,20€
- Total financiado421,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 421,95€, montante financiado de 421,95€, 10 prestações de 42,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 422,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Sony HT-AX7 Sistema de Sonido Surround Portátil para Tablet, Smartphone, Ordenador Portátil, Proyector, Batería 30 Horas, Fácil Conexión Bluetooth, Gris - B0CC6J8J64
Todas as Ofertas (10)
Sony HT-AX7 Sistema de colunas portáteis 2.1 Cinzento - 4548736147706
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,42€
- a 27/05/2024102,41€
- a 26/06/2024102,41€
- a 26/07/2024102,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,96€
- Primeira prestação40,96€
- Total financiado409,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sony HT-AX7 - Sistema de som cinematogr?fico port?til com 360 Spatial Sound Mapping. At? 30 horas de autonomia da bateria. Liga??o Bluetooth - 4548736147706
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,51€
- a 27/05/2024105,48€
- a 26/06/2024105,48€
- a 26/07/2024105,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,20€
- Primeira prestação42,20€
- Total financiado421,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SISTEMA SOM SONY PORT.BLUETO.-HTAX7
SONY HT-AX7 - SISTEMA DE SOM CINEMATOGRAFICO PORTATIL COM 360 SPATIAL SOUND MAPPING. ATE 30 HORAS DE AUTONOMIA DA BATERIA. LIGACAO BLUETOOTH - D5397883-F5B
Sistema de Som Cinematográfico Portátil Sony HT-AX7 - Cinzento
Sony HT-AX7 Sistema de Sonido Surround Portátil para Tablet, Smartphone, Ordenador Portátil, Proyector, Batería 30 Horas, Fácil Conexión Bluetooth, Gris - B0CC6J8J64
Sistema de Som Cinematográfico Portátil Sony HT-AX7 - Cinzento
SONY - Sistema de Som Portátil Sony HT-AX7 Som Cinematográfico 360 Spatial Sound até 30 horas de Autonomia da Bateria Bluetooth - A48968529
Sony HT-AX7 Sistema de cinema portátil com 360 Spatial Sound Mapping
SONY HT-AX7 - SYSTÈME HOME CINEMA PORTABLE AVEC 360 SPATIAL SOUND MAPPING, BLUETOOTH ET 30H D'AUTONOMIE HTAX7.CEL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,51€
- a 27/05/2024152,49€
- a 26/06/2024152,49€
- a 26/07/2024152,49€
Detalhes do Produto
Le HT-AX7 est un système home cinema portable avec 360 Spatial Sound Mapping, Bluetooth et 30h d\'autonomie. apporte l\'expérience immersive & un son spatial n\'importe où chez soi pour profitez des films, jeux vidéo et musique.
Le système HT-AX7 utilise la technologie 360 Spatial Sound Mapping qui vous enveloppe dans un son spatial en créant plusieurs enceintes fantômes à l\'avant et à l\'arrière.
Le HT-AX7 créera l\'atmosphère parfaite avec un son immersif de haute qualité, que vous soyez assis sur le canapé de votre salon, dans votre bureau ou encore allongé sur votre lit. Les enceintes arrières possèdent 30h d\'autonomie.
Le HT-AX7 fonctionne avec la nouvelle application Sony Home Entertainment Connect pour ajuster ses préférences.
Les systèmes audio de Sony sont conçus pour offrir une excellente qualité audio, dans le respect de l\'environnement. Nous nous sommes engagés à utiliser moins de plastique neuf dans nos produits et nos emballages.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som3
Conectividade
- Conetividade USB
- Quantidade de portas USB1
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth30 m
Outras características
- Altura133 mm
- Indicadores LEDPó
- Largura306 mm
- Profundidade123 mm
- Controlo do VolumeBotões
- Perfis BluetoothA2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC, SPP
- Fonte de AlimentaçãoBuilt-in battery
- Peso1,99 kg
Detalhes técnicos
- CorCinzento
- Karaoke
Leitor óptico
- Tipos de disco suportados
- Tipos de discos ópticosNão incluído
Áudio
- Compressão de áudioAAC, SBC
Pesos e dimensões
- Dimensões do altifalante frontal (CxLxA)122 x 122 x 38 mm
- Peso do altifalante frontal295 g
- Dimensões de unidade principal (CxLxA)305 x 122 x 96 mm
- Peso de unidade principal1,4 kg
Vídeo
- Compatibilidade 3D
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Controlo do nível de graves
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Modo mãos-livres
- Emparelhamento fácil
- UtilizaçãoUniversal
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Colunas satélite
- Coluna satélite sem fios
- Número de satélites2
Design
- TipoSistema de colunas portáteis 2.1
Gestão de energia
- Tempo de carga4 h
- Autonomia30 h
- Consumo de energia (standby)1,9 W
- Desligar automático
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência45 W
- Voltagem de entrada DC5/9/12/15 V
- Capacidade5200 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Rádio
- Com Rádio FM
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem193 mm
- Altura da embalagem173 mm
- Comprimento da embalagem353 mm
- Peso da embalagem2,6 kg