Trust GXT 923W Ybar
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Gaming Inalámbrico Trust Gaming Gxt 923W Ybar/ Batería - 8713439248890
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
RatÓn gaming inalÁmbrico trust gaming gxt 923w ybar baterÍa recargable hasta 7200 dpi blanco
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,58€
Envio+7,00€
Total30,58€
Todas as Ofertas (14)
Ratón Gaming Inalámbrico Trust Gaming Gxt 923W Ybar/ Batería - 8713439248890
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Trust Gxt 923w Ybar Wireless Gaming Mouse Branco - 8713439248890
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Rato TRUST GXT923W YBAR WIRELESS 24889 -
23,58€
Envio+3,99€
Total27,57€
TRUST GAMING RATO SEM FIOS TRUST GAMING GXT 923W YBAR BATERIA RECARREGAVEL ATE 7200 DPI BRANCO - 040C5292-32E
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
RatÓn gaming inalÁmbrico trust gaming gxt 923w ybar baterÍa recargable hasta 7200 dpi blanco
23,58€
Envio+7,00€
Total30,58€
Rato TRUST GXT923W YBAR RATO SEM FIOS -24889 - 24889
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Rato Trust GXT 923W Ybar RBG Wireless Gaming Branco - 24889
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
RATO GAMING TRUST GXT923W YBAR - 8713439248890
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Trust GXT 923W YBAR. Forma: Mão direita. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resolução do movimento: 7200 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda, Aceleração (máx.): 15 G. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Preto, Branco
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura68 mm
- Profundidade142 mm
- Peso96 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)7200 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Aceleração (máx.)15 G
- Velocidade do sensor do rato45 ips
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto, Branco
- RGB
- FormatoMão direita
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorMicro recetor
- Recetor incluído
Código de barras:8713439248890
Referência:040C5292-32E | 8713439248890 | 24889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis