Xiaomi Mi Band 8 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo39,14€
36,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Smart Band 8 - Pulsera de Actividad, Autonomía de hasta 16 días, Pantalla AMOLED con Tasa de refresco de 60 Hz, 5 ATM, 150 Modos Deportivos, Negro (Versión ES) - B0CD2MP728
32,76€
Envio+2,99€
Total35,75€
Smartband XIAOMI Band 8 Black - 6941812722916
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,99€
Envio+5,00€
Total39,99€
Todas as Ofertas (45)
Xiaomi Smart Band 8 - Pulsera de Actividad, Autonomía de hasta 16 días, Pantalla AMOLED con Tasa de refresco de 60 Hz, 5 ATM, 150 Modos Deportivos, Negro (Versión ES) - B0CD2MP728
32,76€
Envio+2,99€
Total35,75€
Xiaomi Mi Band 8 Preto- BHR7165GL
30,98€
Envio+3,99€
Total34,97€
Xiaomi Mi Smart Band 8 Preto - 1700279491
34,99€
EnvioGrátis!
Total34,99€
Smartband XIAOMI Band 8 Black - 6941812722916
34,99€
Envio+5,00€
Total39,99€
Xiaomi Mi Smart Band 8 Preto - Pulseira Smartband- BHR7165GL
31,50€
Envio+3,95€
Total35,45€
Smartband Xiaomi Mi Band 8 Xiaomi Preto BHR7165GL -
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Smartband Mi Band 8 (Preto) - XIAOMI - BHR7165GL
33,12€
Envio+3,99€
Total37,11€
Detalhes do Produto
Ecrã: AMOLED 1,62"
Resolução: 192 x 490, 326 PPI
Brilho do ecrã: Até 600 nit
Material da Pulseira: TPU
Bateria: Bateria LiPo, 190mAh; Duração da Bateria: 16 dias; Tempo de Carregamento: cerca de 1 hora
Medição e Saúde: Monitorização do ritmo cardíaco; Monitorização avançada do sono; Monitorização de SpO2;
Sensores: Sensor PPG; Acelerómetro de 3 Eixos; Giroscópio de 3 Eixos
Fitness: Mais de 150 Modos de Desporto
Waterproof: 5 ATM
Conectividade: Conectividade sem fios BT5.1 BLE
Aplicação: Mi Fitness
Conteúdo da Embalagem: Smartband XIAOMI Band 8 x1; Bracelete de pulso x1; Manual do utilizador x1; Cabo de carregamento x1
Características
Design
- Cor da pulseiraPreto, Grafite
- CorPreto, Grafite
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- TipologiaRastreador de atividade para pulso
- Tipo de controloToque
- BraceleteMetal
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- FormatoOval
- Corblack
Desempenho
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã4,11 cm
Características
- Modo multidesportos
- Com Monitor de Sono
- Horas dormidas
- Com Monitor Cardíaco
Gestão de energia
- Duração da bateria16 dias
- Bateria recarregável
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:6941812722916
Referência:BHR7165GL | MIBAND8 | XIAOM-6941812722916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis