Liquidificador Nutribullet NB1206DGCC
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
128,37€
em 3x42,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liquidificadora Nutribullet Ultra NB1206DGCC
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET - NB1206DGCC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
128,37€
EnvioGrátis!
Total128,37€
LIQUIDIFICADOR NUTRIBULLET NB1206DGCC 900mL CINZENTO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,00€
Envio+6,00€
Total135,00€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET NB1206DGCC - 0C22300099
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
125,75€
Envio+6,99€
Total132,74€
Todas as Ofertas (20)
Liquidificadora Nutribullet Ultra NB1206DGCC
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET - NB1206DGCC
Pagamento em prestações
3x
128,37€
EnvioGrátis!
Total128,37€
LIQUIDIFICADOR NUTRIBULLET NB1206DGCC 900mL CINZENTO
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+6,00€
Total135,00€
Liquidificadora NB1206DGCC 0.9L 1200W (Preto) - NUTRIBULLET - NB1206DGCC
118,87€
EnvioGrátis!
Total118,87€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET NB1206DGCC - 0C22300099
Pagamento em prestações
3x
125,75€
Envio+6,99€
Total132,74€
Nutribullet Ultra 1200 Liquidificador 1200W
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
NUTRIBULLET - Liquidificadora NB1206DGCC - 05.600.005.00058
121,46€
EnvioGrátis!
Total121,46€
Liquidificadora NUTRIBULLETNB1206DGCC - NB1206DGCC
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
LIQUIDIF NUTRIBU.1200W.1L -NB1206DGCC
118,07€
EnvioGrátis!
Total118,07€
NUTRIBULLET - Liquidificadora NB1206DGCC - NB1206DGCC
123,36€
EnvioGrátis!
Total123,36€
Detalhes do Produto
Potência: 1200 W
Nº de Velocidades: Automática + Pulse
Reservatório: 1 L
Lâmina: Aço inoxidável
Cor: Silver
Acessórios Incluídos: Copo extra: 700 ml
2 tampas para conservar com abertura
Garantia: 3 anos
-
Características
Material
- Material reciclável50 %
- Material da lâminaAço inoxidável
Pesos e dimensões
- Altura424 mm
- Largura280 mm
- Profundidade157 mm
- Peso4,1 kg
Desempenho
- Tipo de controloBotões
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade900 l
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1200 W
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Transparente
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:8006447002166
Referência:8006447002166 | 0C22300099 | NB1206DGC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis